M35 Перекос водительского сидения M35

Whim66

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
30
Адрес
Москва
У меня вопрос, может кто знает, водительское сидение, перекошено в сторону подлокотника, если сесть на заднее сидение, видно что спинка наклонена вправо. Взял просто руками за низ сидения и поднял его вверх, и оно выровнялось, НО если сесть, обратно наклоняется. Причем когда его руками двигаешь оно не то что резко поднимается, как будто что то отломано, а поднимается достаточно тяжело и плавно. Попробовал регулировкой опустить зад сидения в самый низ, и оно стало ровно. Т.е. выходит что внизу сзади появился какой то ход, типа где то в районе рельсы. Может кто видел такое? Что подскажете?
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
В сервис обращаться не пробовали? У нас в списке партнеров есть несколько
можно выбрать наиболее удобный для Вас по располажению

поломалось что-то похоже в креплении сиденья
 

Whim66

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
30
Адрес
Москва
Да это ясно что в сервис надо, просто думал, вдруг у кого было такое, может не сложно и можно на даче самому устранить!
 

Whim66

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
30
Адрес
Москва
Если кто столкнется с такой проблемой, расскажу что было. Внизу кресла есть поперечные усилители, которые плохо проварены на заводе, и если у человека вес не маленький, лопается по сварке просто. Решить проблему у меня ушло час, снять сидение, и проварить все что там есть. Делал мой знакомый в "гаражном сервисе по японским авто", взял 1000 р. Кстати, не хочу плохого говорить про ин тюнинг, но там мне сказали день работы и около 5000 р.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу