Заводской тюнинг Infiniti

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
sm_img-156005_980x600.jpg


Марка Infiniti готовится анонсировать собственную линейку тюнинговых компонентов и аксессуаров, которые будут продаваться под названием Infiniti Performance Line на рынке Северной Америки. Как пишет Autoblog.com, дебют новой линейки аксессуаров состоится в августе на традиционном конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.

Первой моделью, которая получит детали из линейки IPL, станет обновленное купе G 37, которое дебютирует на том же мероприятии. В рамках Infiniti Performance Line клиенты смогут заказать на свои автомобили аэродинамические элементы обвеса кузова, модернизированную подвеску и другие колеса, новые впускные и выпускные системы, а также доработку мотора -
установку приводных нагнетателей или турбонаддува.
(от автора, я сам не верю, ведь главный инжинер марки инфинити в свое время сказал, что у марки не будет турбо-моторов, только злые атмосферники)

В настоящее время аналогичная программа существует у марки Nissan, которая разрабатывает тюнинг-аксессуары совместно со своим спортивным подразделением NISMO, у Lexus - линейка F-Sport, а также у Mercedes-Benz (AMG), Audi (S Line) и BMW (M Division).

sm_img-156004_980x600.jpg


Как делалась аэрография (точнее рисунок) на этой машине.

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=11836452&id=143065237&hash=173de0bfe52f9a35
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
какая ж это аэрография если кисточкой рисовалась? )))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Ген.директор, я так понял что там частично под лак, а частично оставляли так
ну там аэрографом она по трафаретам рисовала
ваще классно очень получилось
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу