Мирком 500!!!!!

Ksenia Lukash

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3
Кто-нибудь ставил себе Мирком 500 ? Если да, поделитесь впечатлениями пожалуйста :red::acute:
 

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
Мне тоже интересно. После долгих лазаний по интернету убедился в том, что система не плохая, показывает пробки + есть возможность использования 2 типов карт (iGO + Navitel), что очень прикольно, если, например нужны карты Европы! Установка тоже достаточно простая и многие делают. А главное, что цена по сравнению с АСЦ (86т.р.) в Интюнинге (43т.р.), Инфинити Партс (39т.р.) - это на G - неплохая + гарантию сохраняют!

Один минус на мой взгляд - дизайн интерфейса в духе звездных войн...

В общем, я бы тоже послушал отзывы от установивших. Обсуждений на форуме не мало, а вот реальных отзывов установивших данную систему, что-то мало...
 

Ksenia Lukash

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3
Мне тоже интерфейс не нравится (((

По поводу цен ! Я нашла канторку, где за 30 000 р. все установят ) И два года гарантии )))

:king:
 

bo_6

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
21
Адрес
Алтай
Ksenia Lukash, тоже знакомился с информацией по Миркому из интернета, очень много "опций" которые не входят в стандартное оснащение, потому не ясно что получишь за 30тыр....
 

Ksenia Lukash

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3
И что делать ? Ехать в In-tuning и там делать за 45?
 

Walker

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Питер
Как 200 до ума не довели, так и этот забросят.
 

bo_6

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
21
Адрес
Алтай
Walker, ждать когда выйдет 800?
Ksenia Lukash, может уточнить у той конторки все ньюансы, что войдёт в оснащение за 30тыр, а то засунут без модуля GPS или ещё чего..
 

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
Мне тоже интерфейс не нравится (((

По поводу цен ! Я нашла канторку, где за 30 000 р. все установят ) И два года гарантии )))

:king:

По поводу гарантии я имел в виду, что не снимают с гарантии у официалов, а на сам мирком не узнавал даже))) 30т.р. - круто, но иногда лучше воспользоваться проверенной конторой, а то мало ли что за 30 накустарят) Странная цена, учитывая то, что на сайте Миркома все удовольствие стоит 43,5)))

Walker, ждать когда выйдет 800?
Ksenia Lukash, может уточнить у той конторки все ньюансы, что войдёт в оснащение за 30тыр, а то засунут без модуля GPS или ещё чего..

А что, собираются обновить? Я ведь ждать буду)
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
О какую штуку откопал! Вроде не плохо, хотя стремно, кустарство российское редко доводит до добра)

http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=15428 (сорри, если по правилам форума такую ссылку нельзя размещать)

http://www.youtube.com/watch?v=iwI9cyuQulU а это так, если интересно кому...

ЗЫ: где-то на форуме видел видос с установкой миркома на ФХ, найти что-то не могу...
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу