Как обучить стекло???

dlr

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
39
Адрес
Благовещенск
Подсказали где эта кнопка "Чтобы найти кнопочку надо снять обшивку двери. Кнопка находится под пластиковой заглушкой отверстия. Поднимаешь стекло до упора и удерживаешь, одновременно на несколько сек через отверстие давишь на эту кнопку.Кнопка сама миллиметра 2 в диаметре."
 

Вложения

  • 34025976.jpg
    34025976.jpg
    23.2 KB · Просмотры: 44

AlexKretov777

Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
2
Видео с пошаговой инструкцией:
Пользуйтесь!!! Примечание: забыл сказать что когда пользуемся стеклоподъёмником, используйте не автоматический подъем и спуск стекла. И только в конце когда обучаем без разницы
 
Последнее редактирование:

domtom

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
11
Опустить вниз и подержать 10-15 секунд в нажатом состоянии, поднять и удержать кнопку в поднятом состоянии 10-15 секунд
Это не помогает, я уже пробовал, у меня такая же проблема на передней пассажирской двери, это происходит редко, но раза с 20-го стекло закрывается и об этом опять забываешь на месяц
 

AlexKretov777

Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
2
Это не помогает, я уже пробовал, у меня такая же проблема на передней пассажирской двери, это происходит редко, но раза с 20-го стекло закрывается и об этом опять забываешь на месяц
Выше посмотри видео, все вроде нормально объяснил, то что ты делаешь это уже завершающая стадия, сначало нужно перенастроить стекло
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу