Потеют стекла при влажной погоде

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Ну, не знаю... у меня ничего не потеет, если только не дышать страстно и с надрывом ))))))))))))))
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
В испарителе много конденсата собирается, у меня стёкла тоже потеют, всю зиму ставил где-то на 25 градусов и включал кондиционер, воздух идёт тёплый и сухой! так что при включёном A/C, ничнего не потеет и тепло!:boss:
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Второй день идут дожди, при снижении скорости менее 20км\ч (на светофорах, пробках) стекла включая лобовое начинают моментально потеть, продолжать движение, честно говоря внапряг (иду по приборам :lol:), уже не знаю что и подумать об этой машине.
PS : как посоветовали ранее включать кондей, так погода ( +5) не соответствует (замерзнем), теплый воздух мало помогает.
Кнопка AUTO и направление потом выбрать в ручную верх-ноги. И будет тебе счастье))))
А про то, что нельзя кондей включать при определенных температурах не парься, если температура "за бортом" не позволяет, то кондей сам не включится))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
...или обдув ветровово секла
и есчо смотри силу дутья - одной чорточки мало, вручную плюсиком добавь
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
чую иронию)) а зря.
располагается справа от датчика дождя, за зеркалом на расстоянии 2-3 см от стекла, принцип - автоматом меняет распределение потока и включает автоматом кондёр. если выключен.
может ещё чо.. это только то, что я замечаю)) если запотевает, то максимум верхние 20-30 см, затем прикольно наблюдать как запотевание "отступает" и воздух вокруг тебя "движица".
так же начинает интенсивнее дуть на боковые стёкла, видимо по логике "если потеет, то везде"))))
по климату ещё оч приятное наблюдение.. никогда не херачит в лицо или тело (если дефлекторы конеш спецом не повернуть)) чуешь что воздух двигается вокруг, прикольное ощущение))))) вообще там 7! раздельных зон, откуда поступает воздух.
на передней торпеде у жихи была одна зона.. тут 3. мож не зоны называются, не знаю.. в общем 3 типа дефлекторов с различной интенсивностью обдува.

макоронники знают толк в климатсистемах..))))
159-я мне всегда нравилась...!))))
Но в таком исполнении она мне нравится ещё больше !!!
b88c8a851210.jpg
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Aztek

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
159
а климат в инфинити похоже правдо худший
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Aztek

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
159
у меня в дождь тожа запотевать стал, опять в ручной режим и на стекло.....
кто не ездил на немцах не поймет возмущения от такого поведения "премиум" помоя
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
А каен, дорогая версия туарега...)))
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
а у меня два фиата было.... помоему есть у фиатиков какой то внутренни стержень... до сих пор ностальгия..
 

Director

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Адрес
77
а если потеют стекла в авто на парковке (для флудерастов: в авто никого нет, и никто там ничем не занимается и не бухает), что тогда делать?
как лечить этот глюк? фильтр новый угольный) жидкости все в норме..

кстати рециркуляция воздуха в салоне не включается при включенном климате, может я чтото не так делаю.. или так и должно быть) я в системах отопления и кондиционирования плохо разбираюсь :) подскажите плиз
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу