Встречи-Москва

Y

YAR

Guest
А че теперь с встречами в Москве, будет две или как? или че? или где? Москва Vip-клуб и все приближенные:) ответьте пожалуйста.

Я думаю все читали?
В связи со сложившийся форс-мажорной ситуацией, два вопроса:

1. Где проводить сбор 6 декабря???
2. Нужно новое место сбора, где будем собираться???


Оказывается я поспешил с выводом.
 
S

SCSI9

Guest
а чо форс-мажорного случилось? :)

Яр, думаю все кому надо и без форума соберутся... как обычно это и происходит ;)
 
L

lool

Guest
А вы уверенны, что это встречи ИНФИНИТИ КЛУБА?Помоему ,это давно свой узкий междусабойчик,так выглядит покрайней мере из предшествующих сообщений.
 
L

lool

Guest
SCSI9 писал(а):
а чо форс-мажорного случилось? :)

Яр, думаю все кому надо и без форума соберутся... как обычно это и происходит ;)
SCSI9 а вам то что прививку добра и всепоглощающего счастья сделали,любвеобильный вы очень стали,все вокруг у вас теперь такие хорошииииие,вы потеряли лицо
 
B

Bitch

Guest
lool писал(а):[/quote]SCSI9 а вам то что прививку добра и всепоглощающего счастья сделали,любвеобильный вы очень стали,все вокруг у вас теперь такие хорошииииие,вы потеряли лицо[/quote]
Позвольте спросить ,а вы давно таким злобненьким стали или вам сделали прививку плохого настроения и гадости? :evil:
 
D

Diors

Guest
а lool это хто ваще? чет ни на одном сайте никакакой инфы не нашел.
 
S

SCSI9

Guest
lool писал(а):
SCSI9 а вам то что прививку добра и всепоглощающего счастья сделали,любвеобильный вы очень стали,все вокруг у вас теперь такие хорошииииие,вы потеряли лицо

я всегда был любвеобилен, тому свидетели все, с кем я общаюсь, если же с Вами я не желал общаться или же был не столь доброжелателен... делайте выводы сами, надеюсь хотя бы на это всепоглощающей смекалки у Вас хватит.
и вообще, раз речь пошла об общении, то было бы учтиво с Вашей стороны представиться для начала.. а потом пытаться изливать тут свою желчь ;)

насчёт потери лица.. перед кем я его потерял? можно поподробнее?))
я считаю что "потерял лицо" перед собой, когда мои сообщения и темы тупо удалялись.. без объяснения причин. и все мои вопросы по этому поводу тоже тёрлись.. вопрос: а нахрена мне такое общение? хочу заметить, что я свалил оттуда задолго до открытия этого ресурса.
 
D

Diors

Guest
Асхаб, в десятку!
lool, но мы все же надеемся, что у Вас просто плохое настроение с утра (ну или там еще моменты ;) ) и Вы появитесь на встрече, чтоб разубедить нас в том, что вы "редиска" (с)
 
S

SCSI9

Guest
да никуда это чудо не придёт, если не хватает смелости общаться открыто в нете, то о каких встречах в реале может идти речь..
 
L

lool

Guest
А я и не из Москвы,просто имею собственное мнение
 
D

Diors

Guest
Конечно же нет! Вы даже не с Земли, вы с Луны! :) Поэтому вы не можете приехать на встречу, поэтому у вас нет имени, нет фото, поэтому наверняка нет машины (на Луне то нет дорог :) ).

А может вы просто ТРОЯНСКИЙ КОНЬ?!! У вас есть и имя и машина и фото. И жевете в Москве, но просто имя не должно светится здесь? ;)
 
Y

YAR

Guest
Diors писал(а):
Асхаб, в десятку!
lool, но мы все же надеемся, что у Вас просто плохое настроение с утра (ну или там еще моменты ;) ) и Вы появитесь на встрече, чтоб разубедить нас в том, что вы "редиска" (с)

????????????
экхе-экхе...ой....
Лучше не приезжай...
 
S

SCSI9

Guest
ха, много чести.)))
хотя публично отшлёпать можно было бы... и может быть раскрыли бы вечную тему сисек.. они то есть?))))))
 
S

SCSI9

Guest
это вопрос?
конечно важно.. что за девочка без сисек?)))
это то же самое что "я не из Москвы" с московским айпишником))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу