Встречи-Москва

O

OnlyClubFX

Guest
в драконе уже не инфинити-клуб собирается и теперь в москве будет два сбора - отлично идете господа, тот самый раскол на глаза, поздравляю
 
T

Templar

Guest
OnlyClubFX - и тут реккомендую вам представиться.

И хочу заметить что пока раскол вносите только Вы, своими постами о том какие нехорошие те, кто собирается в Драконе...

А мы, тем не менее будем рады всем с клуба, даже если они не ходят на my-infiniti, а просто хотят пообщаться с приятными во всех отношениях людьми.

С Уважением
Я
 
V

VADI

Guest
ухххх как-тут всё замороченноо :)
но ВСЁ РАВНО ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!! :)
 
T

Templar

Guest
да неее... тут то всё просто, просто некоторые воду мутят :)
ВСЁ РАВНО ПРИВЕТ и Добро Пожаловать.

С Уважением
Я
 
S

SCSI9

Guest
OnlyClubFX писал(а):
в драконе уже не инфинити-клуб собирается и теперь в москве будет два сбора - отлично идете господа, тот самый раскол на глаза, поздравляю
а ты хоть раз был в золотом драконе?)))
не думаю что ты один из тех, кого я там встречал.. там все нормальные мужчины, готовые отвечать за свои слова, а не такие бабаы как ты.
 
Г

Ген.директор

Guest
Вчера отлично посидели в ЗД и было несколько новичков даже не знавших о my-infiniti, так что провокатор "OnlyClubFX" не прав со своими выводами. и зачем эта скромность, ведь OnlyClubFX - на 100% известный нам человек, просто затаившийся.
 
S

Shy

Guest
Skip писал(а):
Диман, а какая нафиг разница, если комуто хочется - пусть побренчат маленько)))

Нашей с тобой дружбе я думаюэто не повредит никогда,Жанке привет:cheer:
 
S

SCSI9

Guest
вчера тоже отлично посидели.. хоть я и не пил )))
Сергей, береги бляху!)))))))
Чеширский жжот )))))))))))))
 
T

Templar

Guest
Вчера так посидели, что я всё ещё лежу :) такой вот каламбурчик получился... Жалко конечно что кой кто рано уехал, хотя этому персонажу в след раз, конечно, придётся отчитаться за свое поведение :)
 
S

SCSI9

Guest
ЫЫЫ.. ну он в сдел-й раз наверное без машины и "кузнеца" придёт)))))
 
S

SCSI9

Guest
а причём тут Золотой дракон вообще?))))
и, кстати, мы никогда никого в недруги не записывали ;)
до встречи ;) http://my-infiniti.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=780&catid=33#778
 
Б

Буль

Guest
Асхаб, рад тебя слышать. Да я прочел в этой теме чуть выше, что то по поводу встреч, и понял из прочитанного, что тот кто не с нами- тот против нас. Если я не прав-извиняюсь.
 
T

Templar

Guest
Привет...
неее... по поводу встреч - мы вабще всем рады... да и вабще - разница только в отношение к развитию клубов и всё. Хотя у меня лично сложилось впечатление что как раз некоторые товарищи с фыкс-клуб несколько гипертрофированно оценивают момент создания my-infiniti :)

но это не важно всё - жисть расставит всё на свои места :)
 
Y

YAR

Guest
Буль писал(а):
Пацаны! А ВЫ всех кто не был с Вами в Золотом Драконе в недруги записываете? Я вот тоже ни разу не был там, это говорит о том что я мутный и тарюсь(шифруюсь)? Готов подьехать в любое время и любое место, чтобы выяснить этот вопрос. А по поводу разговоров о шифровке- полностью Вас поддерживаю, в том плане, что если у человека есть самолюбие и какая-нибудь гордость, он открыто и честно представится и выскажет свое мнение. Никогда и ни к кому не набивался в друзья, точно так же не дерзил без нужды, но это не значит, что у меня нет своего мнения и я бесхребетная амеба, готовая примкнуть туда где ей будет лучше. Поэтому говорю Всем, готов общаться только с теми- с кем мне самому комфортно и интересно, не зависимо от того на каком форуме, и в каком клубе они состоят.


Ждем, Приезжай, Будем рады познакомиться!!!B)
 
T

Templar

Guest
Яр, а тебя разьве не было когда мы все вместе шашлыки на москва-реке жарили? или я путаю что-то?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу