M56s VS E55(MB)

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
да схрена она оправдана то?...
получить за 3,5 ляма МЛ который не едет нихрена и не рулица?...зато с *****тым климатом и кожей...!!??? ))) это оправдано?..и потом еще за любую приблуду на машину по 100 штук выкладывать, о стоимости ремонта я вообще молчу...

забыл написать про карусели с ходовкой))))
 

Aztek

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
159
Aztek, не вижу логики, зачем же вы тогда на финике ездите?

я на нем катаюсь три месяца , откуда я мог знать о косяках до покупки, на тест драйве всего не поймешь...я конечно сразу отметил отсутствие шумки , но основное потом вылезло
 

Aztek

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
159
да схрена она оправдана то?...
получить за 3,5 ляма МЛ который не едет нихрена и не рулица?...зато с *****тым климатом и кожей...!!??? ))) это оправдано?..и потом еще за любую приблуду на машину по 100 штук выкладывать, о стоимости ремонта я вообще молчу...

стоимость ремонта меня вооще не волнует - на это есть гарантия , кстати не такая как у финика, что надо ездить на ТО раз в полгода ......
на счет не едет согласен, я и написал о этом выше, что надо пятисотый брать.....да и вообще я сомневаюсь, что запчасть на японский премиум стоит дешевле немецкой)))))))
Я МЛ то и не защищаю, просто он лучше , но он совсем другой , он вальяжный и пр. наверное не стоит их сравнивать.....а финик я купил в один день, просто увидев рекламу о скидке на девятый год, подъехал и взял......
про приблуды: я машины не тюнингую меня даже ничего и 10 тыс из допов не интересует

да и вооще перегревы пишут))))
http://www.autoreview.ru/archive/2009/06/x6_fx35_ml350/
 
Последнее редактирование:

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
я на нем катаюсь три месяца , откуда я мог знать о косяках до покупки, на тест драйве всего не поймешь...я конечно сразу отметил отсутствие шумки , но основное потом вылезло

Тогда сочувствую. Желаю скорее пересесть на породистого немца. Другое дело, что коробки и пневма на трёхлучевом, могут стать расходниками, будь следующая зима такой же, как эта.
Говорю по собственному опыту.
И по баварии могу сказать, являюсь счастливым обладателем 550GT, машине месяц и она.... в сервисе...)))
Постоянные ошибки коробки замучали.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
есть гарантия.. но отсутствие авто достаточно долгий период это ничуть не скрасит))
 

Aztek

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
159
Тогда сочувствую. Желаю скорее пересесть на породистого немца. Другое дело, что коробки и пневма на трёхлучевом, могут стать расходниками, будь следующая зима такой же, как эта.
Говорю по собственному опыту.
И по баварии могу сказать, являюсь счастливым обладателем 550GT, машине месяц и она.... в сервисе...)))
Постоянные ошибки коробки замучали.

Я буду ждать новое поколение МЛ. Можно и без пневмы взять....
Коробка , я проехал на на своем предыдущем 211 -ом всеголишь 20 тыс , у меня не сломалась, коробка стояла 7G tronic мне кстати не нравилась , тормозная..... меняли панель приборов, это заняло полтора часа .
По баварцам, это у меня жена....сейчас Х3 3.0 бензин, в сервисе говорят самая надежная БМВ, мечтаем и ждем новую Х3. Зимой в морозец загорались всякие там "неисправность полного привода" - напрягло , потом правдо перестало, до сервиса не добрались . Они по тел. сказали -что глюк.
PS.
не скажу , что мне совсем не нравится финик , просто я стараюсь быть объективным
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
а я думал думал... себе ничего в этом году брать не буду.... зато на работу поменял LC Прадо на LC 200 ....
щас на предпродажке... вот на следующей неделе заберу и буду ездить на белом булом слонике ...:tease:
P.S. надеюсь как и прадик не подведет... но души в тойотах нет.... не цепляют....
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Кореш близкий прикалывал: за ночь на GL500 опускается подвестка,все решал когда поедит в СЦ,пока решал, на ходу одна подушка пи**а так,что он потом минут пять не мог в себя придти,думал взорвали (отьезжал со встречи после подписания акта вып.работ) первые мысли были,что пипец всему....
Они че правда так взрываются или прогоняет?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Они че правда так взрываются или прогоняет?
именно в данный момент Камиль ищет две пневмы на S класс на заднюю ось для отправки в Дагестан)))
у чувака на ходу один из задних аммортизаторов решил "выстрелить" в максимальную позицию..))
чуть не перевернулся.
а сейчас тупо поднимается (вместо того, чтобы опускаться) ВСЯ машина при увеличении скорости выше 80-100 км час. Ездить невозможно)
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
именно в данный момент Камиль ищет две пневмы на S класс на заднюю ось для отправки в Дагестан)))
у чувака на ходу один из задних аммортизаторов решил "выстрелить" в максимальную позицию..))
чуть не перевернулся.
а сейчас тупо поднимается (вместо того, чтобы опускаться) ВСЯ машина при увеличении скорости выше 80-100 км час. Ездить невозможно)

Ахренеть.....
 

VEL

Постоялец
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
464
Адрес
Санкт-Петербург
...
Они че правда так взрываются или прогоняет?

Совершенно верно...у нас так на GL этой зимой было, мальчики на мойке снег сбивали...ну балон и лопнул ( там вообще брезент какой то был :confused:), машина села....стоило это счастье заменить 75 000 тр...(машина не на гарантии)
А на S классе уже 2 раза по гарантии подвеску делали...но там было проблема, что не поднималась машинка из-за чего не знаю.
Вот собственно и качество на лицо!
Причем официально заявлено, что это слабый момент и даже на зап части делают скидку заводскую...ток меняйте называется!
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
и самое главное пристегивайтесь_иначе можно сделать второй люк в потолке головой при отрыве от земли)))) тоже мне зачетный автомобиль....
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
VEL, )))))))))))) я в шоке. и у кого то еще язык поворачивается говорить что мерседес супер, мерседес вау, мерседес вам не премиумговнояпошки...)))

тут еще надо хорошенько посомтреть кто говнонемец ))
 

VEL

Постоялец
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
464
Адрес
Санкт-Петербург
Ага, я сама в шоке....если мерс то только пока он на гарантии!


Сейчас меняю авто...хотела на FX 37, но чёт то разные мнения...дождусь M новую лучше! Посмотрела я и бэхи 5 и мерсы E, мне ничего не понравилось...скучно внутри и снаружи...ток 5GT более менее, дак у всех знакомых, кто её купил - стоит в сервисе по гарантии...
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Ага, я сама в шоке....если мерс то только пока он на гарантии!


Сейчас меняю авто...хотела на FX 37, но чёт то разные мнения...дождусь M новую лучше! Посмотрела я и бэхи 5 и мерсы E, мне ничего не понравилось...скучно внутри и снаружи...ток 5GT более менее, дак у всех знакомых, кто её купил - стоит в сервисе по гарантии...

Рассмотрите Лексуса,достойный авто, по ремонту в принципе как с Фиником...
 
  • Like
Реакции: VEL

VEL

Постоялец
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
464
Адрес
Санкт-Петербург
Рассмотрите Лексуса,достойный авто, по ремонту в принципе как с Фиником...

Уже рассмотривала....вполне, но они угоняемые слишком ((( Это не радует совсем. А так очень мягкие и салон красивый, с гарантией никаких проблем нет... да и вообще с ними проблем нет!... :acute:

в ФХ меня только жесткость напрягает, а так в 37 в салоне дерево стало доступно, поэтому не хуже чем в М стало.
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Уже рассмотривала....вполне, но они угоняемые слишком ((( Это не радует совсем. А так очень мягкие и салон красивый, с гарантией никаких проблем нет... да и вообще с ними проблем нет!... :acute:

в ФХ меня только жесткость напрягает, а так в 37 в салоне дерево стало доступно, поэтому не хуже чем в М стало.

Мурзики и бэхи тоже в почете по угонам. КАСКО рулит,ведь главное наслаждение))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу