Ошибка 2A00

Jsbh

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
5
Добрый день!
У меня Инфинити ФХ35 выпуска конца 2008 года (тот что в новом кузове). Недавно выскочила Service Engine Soon на панли приборов. Съездил в Ниссан центр, там смогли снять только код ошибки - 2A00 и сбросить ошибку, но через неделю она появилась снова. Что за ошибка они мне сказать не смогли, потому что у них не было базы на мою модель. Может ли кто-нибудь подсказать что это за ошибка?
Заранее благодарю.
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Либо бензин плохой залил,либо как я по луже глубокой проехала,позавчера так же появилась,мне сняли,сказали влага попала....))Не думаю,что серьезнее что-то...эта фигнюшка часто у фиников появляется..
 

Jsbh

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
5
Дамс )) Инфинити сделала супермобильную лабораторию качества бензина )).
Объездил все заправки и теперь заправляюсь только на одной - после которой не зажигается чек.
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Дамс )) Инфинити сделала супермобильную лабораторию качества бензина )).
Объездил все заправки и теперь заправляюсь только на одной - после которой не зажигается чек.
На какой?))) Я вот на Лукойл перешла,из всех самое мне подходящее,разгон лучше и расход меньше))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Nastia_FX45, на сколько миллисекунд? примечательно что ты это чувствуешь))))))
 

Jsbh

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
5
Синоойл. (китайцы в Казахстане)
 

trewq

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3
Адрес
Москва
у меня тоже была такая фигня, вначале говорили просто ошибка, потом что какой-то контакт отошел, в итоге полетела коробка передач, теперь жду ответа на официальный звпрос в центральный офис диллера (вряд ли дело в бензине...)
 

Alexxxei

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
1
Горит ошибка"низкое давление шинах" проверял давление в норме (неделю езжу) что посоветуете???
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу