Приобретая Infiniti FX 35 навязывают опции

Psaidak

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
3
Всем Здрасти!!! Я новенький у Вас и с инфинити судьбу еще не связывал, помогите пожалуйста!!!
На днях забираю с салона FX 35, впаривают обязательную сумму на опции в размере 70 000р, посоветуйте, что самое необходимое приобрести и сделать(переделать) в машине!!!
Всем заранее благодарен!!!
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
привет.... а что на 70 косых то предлагают? напиши лучше сначала!
По мне так стоит делать:
1. купить ковры
2. сделать чтоб dvd показывал нормально на переднем мониторе
3. поставить омыватели камер
 

fear87

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
345
Адрес
Питер
А омыватель камер официалы устанавливают?
 
Последнее редактирование модератором:

Psaidak

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
3
Список достаточно большой, выкладывать не буду .... ))) Но вот напишу на что взгляд упал:
- Коврики
- Брызговики
- Защита переднего бампера двойная (нержавейка 76+42мм)
- Переделку ДВД
- Секретки на колеса
- Ксенон в противотуманки
- Защитное покрытие стекол и кузова
 

Psaidak

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
3
А вот с омывателями камер туго, посоветуйте насколько сильно это нужно и где, и сколько это удовольствие стоит???
 

fear87

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
345
Адрес
Питер
А вот с омывателями камер туго, посоветуйте насколько сильно это нужно и где, и сколько это удовольствие стоит???

Если хочешь пользоваться камерами то это точно нужно, тк погода говно и камеры пачкаются очень быстро!
Где устанавливают лучше спросить у знатаков
 

pamira

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
82
согласна с ковриками, защитой картера/радиатора, секретками и омывателем. если память не изменяет, он стоил 14 тыс (задний, другие не нужны), парктроников 4 штуки и зад бы я себе поцарапала давно и много раз если бы не камера.
мм... что еще... резина. к резине датчики давления по 10 т.р. каждый - решать вам.
всяких красивостей не предлагаю.
защитное покрытие представляет собой, насколько я помню, пленку, которая приклеена на места, которые вы хотите защитить. а посколько клеется она не на всю машину, видны границы.
еще можно доп. поворотники на зеркала, но эта штука сомнительной необходимости.
что касается двд... вам говорили что он работает спереди только в положении Р(паркинг). если вы в машине живете, и при том на переднем сидении - тогда точно надо.
 

karabas

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
23
Ерунда все это :) Покупайте коврики и выезжайте из салона.
Все, чего не будет хватать - установите при желании на первом т.о.

мм... что еще... резина. к резине датчики давления по 10 т.р. каждый - решать вам.
Датчики давления кстати у FX35 есть и работают. А зависят они не от резины, а от дисков - если переобуваете машину на родных дисках - ничего покупать не нужно. проверено личным опытом.

DVD на переднем мониторе FX показывает не в положении "P", а при включении ручного тормоза. Только "паркинг" не достаточно.
 

МакароФФ

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
105
имхо камеры зло)) изображение чуть запаздывает, можно не расчитать, я бы не стал ставить омыватели, всё по старинке....да и камеры можно протереть на крайняк перед выездом....

1) коврики возьми летние+зимние!!!
2) ксенон в туманки - понты (толку ноль, решай сам)
3) защита картера фигня))) при хорошем ударе не защитит 100% (хотя можно если денег не жалко)
4) Двд спереди - НАДО!!!!
5) защитная плёнка - у меня стоит. Вещь!! правда летом надо машину часто мыть т.к. фаршмаки от насекомых оставляют не смываемые следы.
за-то через пару лет можно снять и как новая, хотя если за город не выезжаешь - тоже лишняя трата.. кстати если не приглядываться то границы не видны)))) по крайней мере я пока кому-нибудь не скажу - никто не замечает)))))))

P.S. колодки родные в мусорку...хотя я не в курсе на 3.5л скрипят- не скрипят...
 

Aslan

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
13
Добрый день всем ). Пытаюсь стать обладателем Финика ))). Прошу подсказать кто чтто знает поп поводу различий 2006-2007г.г или комплектаций. Просто есть 2 предложения 1)2007 2) 2006,по фото разница в селекторе автомата,вернее то что вокруг него,т.е у дного кожанный чехол у другого прорези как у мерседеса,и второе это центральная консоль... они абсолютно разные! Что это рестайлинг или комплектация?!?!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

Aslan

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
13
т.е как я понял в 2006г. FX с такими панелями не выпускали? На drom.ru видел пару отчетов с такиме панелями и машина 2006г.в. А у 2007г проблема в продавленных сиденьях (((. А что конкретно подверглось рестайлингу в плане механики... Были какие-то исправления багов или только фейслифтинг?
 

Aslan

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
13
я имел ввиду в плане двигателя,коробки,ходовой что -нибудь изменилось?
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Aslan, все тоже самое... ничего... из интерьера убрали кассетную деку.. по мелочам апгрейдили салон.. экстерьер .. меньше по диаметру ПТФ.. молдинг на дверях стал шире... фары задние стали белыми. под передним бампером появилась хромированная пластина.. вроде бы все ..
 

Aslan

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
13
задние фары тоже белые,пластины на фото не видно... Просто FX 2006 намного свежее выглядит 2007г, в раздумьях.... )
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
если ты правильно описал,что ручка акпп как на мерине.... то это 2005 г.максимум и ДОрестайлинговый.. его отпидорили перед продажей...... на лоха......
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Aslan, дай картинки посмотреть
 

Aslan

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
13
вот ) 2006
 

Вложения

  • SNC00487.jpg
    SNC00487.jpg
    89 KB · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: MISS
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу