Перевести главный одометр чтоб показывал пробег в километрах

ATAMAH

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
24
Адрес
Москва
:ban::ban:
Вопрос у меня такой,на FX-35 2003 года америкосе полная комплектация
можно ли перевести главный одометр(тот что под спидометром, цифровой) чтобы он показывал пробег в километрах а не милях?

В настройках (кнопка Settings) стоит English, Metric. Но как я понимаю метрик относится к таким параметрам, как межсервисный пробег (change oil, tire rotation) а главный одометр все равно будет показывать пробег в милях или я не прав? Если да, то как в настройках менять режим одометра?

И еще вопрос, в программах ТО у всех официалов на 120 т. км. стоит замена масла в раздатке и вариаторе, но слышал не один раз мнение, что в FX-ах этого делать не надо а лучше ездить на жидкостях,залитых производителем без замены. Какие будут мнения?
 

Димарик

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,512
ли перевести главный одометр(тот что под спидометром, цифровой) чтобы он показывал пробег в километрах а не милях?
Помоему,это бесполезно,нельзя.


что в FX-ах этого делать не надо а лучше ездить на жидкостях,залитых производителем без замены. Какие будут мнения?
менять,обязательно,причем это делается на 60тыщ и 120 тыщ
 

ATAMAH

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
24
Адрес
Москва
А как отличить канадца от америкоса
по VIN вроде как не отличишь, только по косвенным признакам?
-- более тихий выхлоп, отличия по комплектации ...

JNRAS08W43X000117 -- не могу выяснитьэто канадец или пендос.
 

ATAMAH

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
24
Адрес
Москва
Пробил по carfax - америкос из Сакраменто Калифорния, но выхлоп тихий какой-то
полная комплектация но из пендосии на 18-ых катках пришел, камера заднего вида есть, но нет парктроников (передниХ), на одометре 97500 (владелец говорить километры) а мне кажется мили (разница 60 тыр км, все-таки многовато если я окажусь прав!) кто что скажет?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу