Включаем Welcome light в ЕХ

fargo

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Москва
Не знаю как у вас, но у меня эта полезная функция была выключена((( садимся в машину, включаем зажигание, открываем окно, нажимаем и удерживаем кнопочку на ручке водительской двери (около 5 секунд) пока не раздастся три писка из приборной доски. Теперь подходя к машине она включает подсветку в зеркале и свет в салоне. Выключается аналогичным образом.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
включаем зажигание, открываем окно, нажимаем и удерживаем кнопочку на ручке водительской двери

- включаем зажигание до завода машины, первой ступени(равносильно повороту ключа на одно деление) или второй(машина не заведена, но все электрические приборы работают)?
- какую кнопочку на ручке двери водителя? оконную на закрытие?
 

fargo

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Москва
Последняя ступень перед пуском, а кнопочка та когда машину открываешь с улицы, для этого и окошко придется открыть )
 

fargo

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Москва
Не знаю, вычитал в мануале!

Setting of welcome light function can be changed by following procedure.

1. Confirm Intelligent Key is removed from key slot.
2. Turn ignition switch ON and press and hold request switch (driver side) more than 5 seconds.
3. Confirm sounds of buzzer (combination meter).

Pi, Pi, Pi··· (approx. 1.2 sec.): Welcome light function is OFF.
Pi, Pi, Pi···(approx. 2.4 sec.): Welcome light function is ON.
 

fargo

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Москва
забыл сказать, у меня все заработало! красота! :boss:
 

garkush

Новичок
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
9
Адрес
ярославль
да кстати если машину 14 дней не трогать то эта функция автоматически отключится. Придётся в том же порядке включать . Можно просто нажать на кнопку старт 2 раза потом выйти из машины и удерживать кнопку открывания двери на несколько секунд. Но самое главное ,на кнопку откр двери нужно нажать не позднее 20 сек после вкл. кнопки старт.
 
  • Like
Реакции: Ksu

fargo

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Москва
Лучше в машине сидеть, дабы избежать потери сигнала ключа (рекомендации из мануала)
 

EVER

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
54
Адрес
Москва
а на куиксе такого нет ?
 

Oleg1974

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
4
Не знаю как у вас, но у меня эта полезная функция была выключена((( садимся в машину, включаем зажигание, открываем окно, нажимаем и удерживаем кнопочку на ручке водительской двери (около 5 секунд) пока не раздастся три писка из приборной доски. Теперь подходя к машине она включает подсветку в зеркале и свет в салоне. Выключается аналогичным образом.
Нужно по пробовать..
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
На Джихе пикает как написано (что режим выкл - короткий пипи, что вкл - длинный пипи), но подсветка салона при приближении не загорается. Попробуем на Фуге (Мке)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу