FX (1G) мой финик зимой...)) а ваш?)))

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
ruzhelen, неет, это такая хрень, которая разогревает масло и салон при выключенном двигателе... поэтому когда ты заводиш мотор, масло не застывшее а тепленькое и он лехко заводицо... вебасто делает, еще ктота...
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
ruzhelen, ну воот ))

А ты всё о высоком ))))

ruzhelen
1. аккумулятор - мотор крутит, лампочки горят ?
2. электроника - отсоединить аккум. на 5-10 мин
3. бензонасос - вот как RHCK советует... может г-но бензин или конденсат в бензобаке или еще чево забить шланг...

Дмитрий, дело говорил! )))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
ruzhelen, неет, это такая хрень, которая разогревает масло и салон при выключенном двигателе... поэтому когда ты заводиш мотор, масло не застывшее а тепленькое и он лехко заводицо... вебасто делает, еще ктота...

Алексей, будь проще ... Ви и йБаста ))))))))))))))))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
))) Злые Вы... уйду я от Вас )))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
по сабжу:
альфа 159 по сравнению с жихой (как это ни странно) в этом плане гораздо приспособленнее к зиме.
салон на холостых оборотах прогревается при -15 за бортом реально минут за 4-5 максимум, подогреваемые форсунки тож тема (изначально была залита вода, за 10 мин всё заработало и работало отлично до конца поездки.. незамерзайку таки залил конечно, ибо.. ))) проблем как были на жихе с "писалками" нет вообще (да и брызгает отлично, на всё стекло, а не жалкие струйки))
климат-контроль в целом отличный и является недосягаемым эталоном для всего семейства инфините-ниссан)) 8 "зон" откуда идёт воздух, в лицо никогда ничего не херачит, температура равномерная по всему салону.
датчик запотевания лобового стекла тож отличная тема))) прикольно видеть как он работает, особенно когда сразу 3-4 человека садится в авто и стёкла начинают потеть)
и всё равно чужеродно смотрица итальянка в рассейскай зиме))))
d9d4ec3fc404.jpg
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
SCSI9, привод какой ?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
передний, "пока")))по трассе на каше снежной конеш не чета жихе. да и по динамике глупо сравнивать, ибо 2,2.
но эт не беда.. вот када возьму 3,2 compressore Q4, тада и будет отжег... )))
по рулёжке прикольнее жихи, ибо передок легче намного (чувствуется) + центр тяжести оч низкий. да и сама низкая шо пестец, никада такой низкой машины не юзал.
ощущение что колея шире, чем у джихи, но это ощущение, ща данные гляну.
 
  • Like
Реакции: zalt

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
zalt, на вебастах которые, вон под окнами замёршие стоят...который день)))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
да, колея у альфы шире, передняя на 8 см, задняя на 5,5 см.. при том что база короче на 15 см.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Температура на улице -38-40*.
В итоге, АКБ в ноль, свечи сухие,
Это как жеШь, позвольте спросить сударыня..Вы свечи проверили при такой температуре ???)))))))))))))))))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Это как жеШь, позвольте спросить сударыня..Вы свечи проверили при такой температуре ???)))))))))))))))))))))))
Позволю, Роман )))))))))))))) и позволю ответить))))))) это была не Я )))))))))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Ромка, я не знаю что там хто снимал...но свечу одну я видела )))))))))))
у мну даже фото есть...как там под капотом чего-то делали....на улице...))))))))
тока шнурок не могу найти...)))))))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Хорошо! Снега во дворе мноХа! Ни хрена не убирают. А посему парковочных мест до фига! Мелочь жмется вдоль дороги, во двор не суются, бояЦЦО! )))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Ром, ващет если справа походу, то можно не напрягаясь и ничего не снимая выкрутить все 4 свечи....вот так))))))))))))) :tease::tease::tease:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу