Infiniti EXтраординарный.

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
NucleuS, да нет, причина совсем в другом.
То что для тебя погонять - это для меня обычный темп передвижение - вот и всё...
Плюс маршруты разные.
 

NucleuS

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
170
Адрес
Королёв,Москва
eegg, да в этом никто не спорит) хотя......интересно как ты гоняешь и где же ты гоняешь))) я вот задолбался) на ленинградке больше 110 не хожу, задолбали менты с камерами)
 

NucleuS

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
170
Адрес
Королёв,Москва
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, в то время,как я пролетаю там - пустота, я около детей не летаю
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
в то время,как я пролетаю там - пустота, я около детей не летаю
сплюнь три раза....... а дети имеют свойстово в любой момент выскакивать.......я п таких лхачей бы...да.....ладно....Одно дело на трассе, другое по оживленным жилым улицам...
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Роман, на пионерке ща хороший асфальт с осени, я там 130 фигачу если не забито))))
Космодром и пр Горького тоже норм дорога, ток пешеходы носятся, не погоняешь, а по всяким улочкам спокойно 80 можно жать,ям нет,есть лежаки

Ду ну где он хороший,с Ярославки въезжаешь в город и усё дорога кончилась...)) 130...говоришь,"завидую" подвеске ЕХа и снимаю шляпу прЕд "смелостью" водителя...;))))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Роман, на пионерке ща хороший асфальт с осени, я там 130 фигачу если не забито))))
Космодром и пр Горького тоже норм дорога, ток пешеходы носятся, не погоняешь, а по всяким улочкам спокойно 80 можно жать,ям нет,есть лежаки

Был там в декабре, на пионерке....дорого ХОВНИЩЕ )), постоянно какие то колдоебины, люки, еще что то...ехал там в первый раз...быстрее всех, ибо торопился, матерился ты бы слышал как )))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Maagd,

как как....ближний и ближний...мигаешь ближним на ближнем ))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

NucleuS

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
170
Адрес
Королёв,Москва
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, в 5-30 детей там нет(+я по середине иду,страхуясь), по городу после 7-8 утра я не гоняю, особенно днём когда дети. я сам против долбаёбов,которые днём по узким дорогам,особенно у школ 100 гоняют
под каким мостом?

Роман, кстати после стадиона там почти идеально ровно, никаких колебаний, можно быстрее даже ехать. ну 130 я там ясен пень как исключение езжу.

RHCK, хм...ну есть парочка мест,но их легко можно обрулить.я без тряски и ударов еду
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
под каким мостом?
значит ретко ездиешь ))))) нашу кочку знаю все )))) хотя в этом году ее могли сравнять )))))) надо п мне прокатиццО разок, освежить данные ))))))))
 

NucleuS

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
170
Адрес
Королёв,Москва
ну я с мкада гоняю на ленинградку в центр....под каким мостом?) там асфальт перекладывали)
каждый день 3 года) но левый не всегда самый быстрый) или она до выезда с мкада) мост у водного прохожу справа обычно
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495

NucleuS

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
170
Адрес
Королёв,Москва
ну я тоже писал,что по ленинградке в центр с мкада))) а Район Химок - может ты имела в виду до речного)
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
NucleuS, иди перечитай ))))))) себя))) ты написал просто по Ленинградке ))))))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Уже все дороги в Королёве сделали..????))))))

Неа, их просто снежком присыпали и не убирают )))) Где в Королеве на 80 по узким улочкам-то???? Там либо полицейские, либо пешеходы снуют, либо заставлено все так, что только бочком )))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу