Надеюсь купить в 2010 году :)

Maniac

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
5
Добрый день, у нас в семье две Subaru: Outback и Forester. Обе машинки автомат 2.5. Аутбек очень нравится: отличная управляемость и клиренс, по мультимедиа он у меня неплохо затюнингован, но иногда не хватает мощности :( Года 2 назад влюбился в дизайн FX - это просто бомба. Новый модельный ряд еще лучше, но и старый 5+. Весной чуть не купил Б/У, но оказался битым экземпляр, поэтому жене взяли новый Forester. Вот думаю его продать (с пробегом 2000 км, гы) и купить новый FX. Ездить на нем больше я хочу, так, больше для фана :) Вроде бы уломал жену :) При этом в новом FX ни разу не сидел, боюсь на тест-драйв ехать - вдруг разонравится, не хочется лишаться мечты :)

У официалов в Киеве FX35 Premium + Navi AWD стоит $69 700, при этом вроде в наличии ничего нет, надо ждать несколько месяцев. У серых дилеров свободные FX вроде в той же комплектации есть и цена на несколько тысяч меньше. Посоветуйте, стоит ли связываться с последними? Машина достаточно дорогая, $2-3K при покупке особо не играют, не хочется поиметь проблем в будущем. И не понял адаптированные к Европе машины или нет.

И насколько правильно покупать FX35 через несколько месяцев? Вроде на дворе FX37. С одной стороны не хочется брать машину с устаревшим дизайном, а с другой, новый FX должен быть дороже, а $70K некая планка.
 

Антон Т.

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
58
Адрес
Москва
АТЦ на ленинском 2 219 000 руб. - обычная комплектоция на 18-х колесах и машины были месяц назад, сейчас не знаю. сейчас надо брать - действительно хорошее предложение т.к. год уходит.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Maniac, бери полтос, а салон у нового фх, ещё интереснее чем внешность!
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Антон Т., он с Украины, нафиг ему наш асц.....))))
 

Антон Т.

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
58
Адрес
Москва
Iceman, не обратил внимание))) а я еще понять не могу как это в максимальной комплетации фх 35 может стоить 2 050 000 руб. (69 700$) ???? Цены там ваще сладкие надо брать!!!!
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Антон Т., у них томожня не как у нас, Белоруси тоже... но купив там, ещё тут растомажевать нада...(((
 

Maniac

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
5
АТЦ на ленинском 2 219 000 руб. - обычная комплектоция на 18-х колесах и машины были месяц назад, сейчас не знаю. сейчас надо брать - действительно хорошее предложение т.к. год уходит.

Специально отметил Киев жирным в сообщении - из Украины я :)
 

karabas

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
23
На субару не ездил :) Но у FX нет проблем с управляемостью или чем-то еще. В меру мягкая подвеска, на дороге едет очень прилично.

Правда привод у него не постоянный полный (подключаемый). Постоянный вроде только у 50S. - это ощущается в снежных заносах, но электроника все исправляет моментально.

Думаю для езды по дорогам разницы нет, а для бездорожья конечно не вариант FX :)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
karabas, всё зависит от прокладки!

Я ехал на FX35ть, за мной дизельный Паджерик, я прошол, он встрял, я его FXсом вытягивал....

Конечно для экспедиций на Укок, FX не подойдёт, но в городе, он афигенски по кайфу!!! Отвечаю!!!

А потом, какое бездорожье на Украине... там хоть власть и хаят по полной... и свои и мы, но дороги у них гораздо лучше чем в России....
 
Последнее редактирование модератором:

Maniac

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
5
Посмотрим, внес задаток, обещают в феврале привезти :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу