Визитки клуба

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
А давайте конкурс сделаем, хто больше народу привлечет, тот получит.....???? Какой нить призок ценный от клуба. Тогда на визтках надо будет свои ники указать,чтобы новый форумчанин прописывал его при реге самого себя. И каждую неделю срез инфы кто лидер. Как Вам?

Думал над этим, но тут тяжелее немного. Надо делать разные макеты. Мелочь, но все же.

Вик, между прочем наш суб. ОД инфинити мониторил наш форум....но у нас тада затишье было...не-детское...
Я им нашу визитку взамен на 20% скидку на обслуживание и запчасти подарила )))))))

Все ОД мониторят форум. Я знаю.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Дайте мне макет! я сделаю визитки для Питера
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
"Дайте мне точку опоры — и я переверну землю". (Архимед)
))

Дайте мне точку на черкизовском и я переверну экономику России (с))))

Мигель...готова передать тебе стопку визиток и шильд в нагрузку, если ты организуешь транспортировку до Питера и оплатишь 600р за шильд ибо мне надо эти деньги отдать Наташе - Чертику...)))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Angelo, нарисуюсь в Мск числа так от 18..

А шаблон всё равно нужен - зачем его делать снова за деньги, если он уже создан для существующих визиток
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Angelo, нарисуюсь в Мск числа так от 18..

А шаблон всё равно нужен - зачем его делать снова за деньги, если он уже создан для существующих визиток

ДаФай))) шильд ждет тебя))))
 

Rugm

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1
Знаю, очень неплохого качества визитки в Москве здесь делают: http://www.teksprint.ru/
У них современное оборудование, благодаря чему визитки смотрятся красиво, и при этом цены такие, что будут доступны всем. Обращайтесь.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу