Аэрография

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
:boss: Всем здрасти! Хочу себе аэрографию на fx, так вот! говорят, что это лучшее средство от угона. Кто себе делал? где и как долго делают? если покрыть 60%. :tease:
 

Вложения

  • 108303_107420.jpg
    108303_107420.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 11
  • 1249419722_aerograf_101.jpg
    1249419722_aerograf_101.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 14
  • volk.jpg
    volk.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

КАТЮША СПб

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
738
Адрес
СПб
:boss: Всем здрасти! Хочу себе аэрографию на fx, так вот! говорят, что это лучшее средство от угона. Кто себе делал? где и как долго делают? если покрыть 60%. :tease:

Приветик!
Пральна говорят, аэрография - это своеобразное средство от угона))

Цена аэрографии, складывается из нескольких частей: арматурные работы, подготовка, нанесение изображения, малярные работы... Как правило, цена аэрографии индивидуальна для каждого рисунка и каждой машины, и рассчитывается заново для каждого отдельного проекта. В большинстве случаев оценить стоимость аэрографии по краткому описанию невозможно.

Есть ещё один вариант - это нанести временный рисунок, который будет служить до одного года и больше). При этом рисунок аэрографии может быть удален в любое время. Его стоимость несравненно ниже постоянной аэрографии под лак (и по времени от 2-5 дней, что не скажешь о аэрографии, там сроки гораздо больше начиная от месяца и...).
В Питере бы подсказала, так как сама в плотную занимаюсь аэрографией))
А так, я всегда ЗА - желание выделиться из толпы, быть индивидуальным, и отразить это в собственном автомобиле, молодец, что решила украсить машинку)) будем ждать произведение искусства)))
Если будут вопросы обращайся)))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Есть ещё один вариант - это нанести временный рисунок, который будет служить до одного года и больше). При этом рисунок аэрографии может быть удален в любое время. Его стоимость несравненно ниже постоянной аэрографии под лак (и по времени от 2-5 дней, что не скажешь о аэрографии, там сроки гораздо больше начиная от месяца и...).
а "технические подробности" ?))) винилом рисунок закатывают ?)
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
КАТЮША СПб, оно конешно средство от угона, но есть несколько вопросов
1) возможная перерегистрация в ГАИ
2) временные затраты - несколько недель
3) страховка в этом случае как? дороже? дешевле? покрывает что при аварии? а то не дай Бог грохнешь такую красоту...
 

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
Катюша!! а это на аватарке твоя машина?, безумно красиво!! я думала делать хохлому. =)))
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
NikM а можно примерчик? у меня машина серо-зелёная. надо, чтоб подошло.
Глянула я китайский фарфор.. не очень мне... а какие ещё есть варианты? помогите плиииз!!!
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
NikM а можно примерчик? у меня машина серо-зелёная. надо, чтоб подошло.
Глянула я китайский фарфор.. не очень мне... а какие ещё есть варианты? помогите плиииз!!!

это с художником надо
я так - как идейку
хохломы просто уже несколько видел

гжель ещё есть кстати, но это мне меньше нравицца
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
А помойму, чем больше хохломы, тем лучше...
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
Mila Uvarova, возьми тему из любимого мульта (или фильма) и всё
 

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
я с детства люблю хохлому. =) сама художница... так хочется, но всёж индивидуальность... берёт вверх.. надо думать... может хохлому изменить малость...

QUOTE=NikM;178933]Mila Uvarova, возьми тему из любимого мульта (или фильма) и всё[/quote]

была мысль, смешариков делать, но муж канючил... он тоже иногда берёт мою машину. хм... зато больше брать не будет. =))) хихии
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
NikM, я тут посмотрел в поиске, китайский фарфор может иметь любой фактически рисунок.)))
 

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
NikM, я тут посмотрел в поиске, китайский фарфор может иметь любой фактически рисунок.)))

вот и я смотрю, что тематика очень разная и стили разные... а хочется узнаваемый стиль.
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
я знаю ))) у меня есть)))

так я к тому, что ты посоветовал тогда не известно что...))
вот и я смотрю, что тематика очень разная и стили разные... а хочется узнаваемый стиль.

Так и делайте хохлому тогда, я на FXе ещё не видел её, да и EX этот в Питере, а вы ж в Москве...
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
КАТЮША СПб, оно конешно средство от угона, но есть несколько вопросов
1) возможная перерегистрация в ГАИ
2) временные затраты - несколько недель
3) страховка в этом случае как? дороже? дешевле? покрывает что при аварии? а то не дай Бог грохнешь такую красоту...

1) там определенный % требует перерегистрации... Кстати говоря к аэрографии наше ГАИ относится достаточно положительно... один раз меня остановили на посту ГАИ типа док-ты проверить, постояли всем постом у копота потом подошли сказали спасибо, мы аэрографию хотели посмотреть и отдали док-ты...(а с док-ми то у меня как раз не все в порядке было:tease:)
2) второй вопрос не поняла...
3) Рисунок нужно страховать отдельно, по стандартной страховке тебе просто закрасят рисунок в старый цвет... соответственно страховка будет дороже...

при небольших повреждениях рисунок могут востановить (но только тот мастер который рисовал данное художество), если царапины и вмятины серьезные придется рисовать все заново...
прежде чем отдавать на покраску нужно проверить машину на наличие осколов и царапин, при покраске снимают верхний слой лака и поэтому осколы и царапины до металла тебе не закрасят...
По цене: делала 2 года назад, полностью закрашеный копот мне обошелся в 30 тыс. рублей, сдала машину в выходные на след выходные мне ее вернули ...при обращении второй раз сказали сделают скидку так что могу поузнавать если интересно...

Аэрофграфия отличное средство от угона, но это также отличная приманка для вандалов))) Мой капот не прилглянулся кому то на улице и этот кто то нанес две глубокие царапины вдоль всего рисунка, рисунок не был застрахован, на востановление денег не было и мы его закрасили в старый цвет:mad:

P/S Дерзай! Это как наркотик...сделаешь один раз зохочется еще))) как только у меня появятся лишние деньги непременно что-нибуть нарисую на своей машине)))
 

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
вот в фотошопе примерно так получилось. Как Вам! Что нравится, что нет?? очень важно ваше мнение..
 

Вложения

  • uuuuu.jpg
    uuuuu.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 31
  • iiii.jpg
    iiii.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
вот в фотошопе примерно так получилось
Мне не нра
mda.gif
 

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
вот и мне не очень.. может от того, что на серо-зелёном плохо смотрится..
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Слишком аляписто
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу