FX 50 s. сломалась НОВАЯ!

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
off, мой подарок был один и то он не сбылся
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Короче.. сообщаюо наших потерях:
1. У Айсмана сточился курок на пестике и кончились телефоны, в которые он назидательно стрелял.
2. У меня кончилось бабло на счёте телефона
3. У соседского финика минус насос гидрача и руль как бонус.
4. Зальт пропиарился за чужой счёт
5. У топикстартерши новый трабл - водительсткое сидение настроено по мастера. Кнопка "1" - под езду. Кнопка "2" - под него же,но с учетом секретарши.


По теме событий - 5 дней на подменной тачке Тачку могут ремонтить 21 день..(не помню с чего взял))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Migellitto, эээ... ну я прям даже не знаю...
ну хочиш - не буду на форуме ничо писать, чтоб какта уменьшить "ваши потери" ?
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
мне нужно обдумать, столь соблазнительное предложение.. вот буду решать или мазду или билет на автобус...

Купи за 10 тыщ. на подмену себе жигули. Поездить хватит, а потом на мусорку отгониш. :red:
 

Crush555

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
7
А можно вопросик? Мне просто интерестно, кто и как повёл бы себя на моём месте. Вот у вас машина, новая, на гарантии, пробег 10т (примерно) вдруг ломается деталь (не по вашей причине. брак) и вам говорят, что деталей таких нет. Ждите 6 недель и иди домой. Я действительно не знаю своих прав. Но мне кажется, что это не правильно. Я не хочу машину с браком. =( где гарантии, что опять редкая деталь не уйдёт на покой.. ещё 6 недель, а потом ещё... (хлюпнула носом)

По поводу прав - Закон о защите прав потребителей, п. 1, ст. 18 и п.1, ст. 20.

Если они провозятся по любым двум гарантийным случаям больше 30 дней в течение года, то, теоретически, машину можно сдать и потребовать вернуть деньги.
 

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
=) в любом случае, утром мне отдали мою прелесть и теперь я полностью счастливый человек!!!
 

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
а я тоже... так, что не скроешься. это в этот раз меня на Ленинский уволокли, так как там круглосуточно.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
афтара можно банить - руль крутица и слава богу.
 

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
эээм... Мигеллито! он же Михаил... Баньте меня! только нежно!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу