Совместный поиск ошибок и недочётов.

M

Migellitto

Guest
А имя? Где имя пользователя то?. Приятней же когда в диалоге фигурирует имя а не интернет-погоняло. Где-нибудь под аватарой. Ну и идентификация (Борна:) обладаемым авто... А то ж мало кто знает, что у меня за болид :laugh:
 
M

Malinka

Guest
А я только хотела похвалить светлый фон...
 
M

Migellitto

Guest
Чёт не понял... смотрю тему - фон белый... Отписал - фон синий (приятненький)
НЕДОУМЕВАЮ ТУТ СИЖУ :blink:
 
D

Diors

Guest
старый фон больше нравился... темненький... ;)
 
F

Fenya

Guest
Что то я не пойму...пользователей 6 ...а вижу 4....через одного)))
 
Г

Ген.директор

Guest
- временами глючит и после написания сообщения или модерации - возвращается к началу темы, а не к месут мождерации или последнему сообщению (очень не удобно), и фон меняется на темный автоматически, а потом опять на белый.
- при модерации (стерание сообщений) после того как выбираешь сообщение и нажымаешь - "стереть", появляется выбор "да" или "нет", оба этих слова на белом фоне белым шрифтом и не видны.
- внизу на главной странице форумагде написаный последние сообщения надо бы время еще добавить,а не только дату.
- в теме "о себе" не отображаются ... да вообще ничего не отображается.
- ссылки белого цвета, а когда исправляешь цвет, нельзя сразу нажать и пройти по ссылке, а надо вставлять или печатать ссылку в строке (((
 
Г

Ген.директор

Guest
Fenya писал(а):
А у нас теперь два Ген.директора...;)

уже один )))

не могу поменять дату рождения. подпись и прочую муру. после нажатия кнопик "отправить" все обнуляется (
 
T

Templar

Guest
Немножко недооперативно но буду отвечать:
- форум растянули на всю ширину страницы
- убрали шапку на форуме чтобы больше помещалось
- изменили цветовую гамму форума на всетлую
- статусы прописываю "старикам" [пожалуйста тыкайте носом, а то могу пропустить не дай Бог, кого, некрасиво получиться].
 
Y

YAR

Guest
А чем отличается Трещалка от Болталка-курилки???

Кто курит в курилку, кто нет в трещалку?B) :) :)

*Изменил на одну дирректорию*
 
A

alinmuzh

Guest
при ответе отображается страница с твоим ответом на странице узкой и темным фоном. Слева появляется баннер. На баннер похер, но фон темный не катит.

У данного форумного движка нельзя посмотреть исходное сообщение, тыкнув по заголовку цитаты?
 
S

ShiT HaPPenS

Guest
не могу поменять дату рождения. подпись и прочую муру. после нажатия кнопик "отправить" все обнуляется
*Исправлено*


+1
так же не пашет Личка...
*Это временное решение основанное на политических соображениях*
 
A

alinmuzh

Guest
Про личку - решаем полит. проблемы с клубфх? :)

*не хотим повторять судьбу инфинитимоторза - когда, как говорят, лички забамбливали*
 
M

Maagd

Guest
При нажатии "новые сообщения" или последние сообщения, пишет, что ничего не найдено.
 
F

FLER

Guest
Maagd писал(а):
При нажатии "новые сообщения" или последние сообщения, пишет, что ничего не найдено.

У меня тоже так писал пока я не выбрал временной промежуток за который должны отобразиться сообщения, я так понял что по стандарту это 4 последних часа:)
 
S

SCSI9

Guest
не, проблема есть.. иногда и временной промежуток не спасает ;)
форум не "запоминает" пользователя, иногда непрочитанными помечаются темы, которые были прочитаны..
 
M

Maagd

Guest
FLER писал(а):
Maagd писал(а):
При нажатии "новые сообщения" или последние сообщения, пишет, что ничего не найдено.

У меня тоже так писал пока я не выбрал временной промежуток за который должны отобразиться сообщения, я так понял что по стандарту это 4 последних часа:)

Игрался с этими конпочками, показывал только "за неделю"...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу