3D коврики

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Пошарь по сайтам... Я с год назад видел ... Цена - около 4 руб) а оригинал стоят около 6-7)
 

Avanti

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
44
3D коврики, наномойки... куда катится этот мир? :D
 

BCMan

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
65
Адрес
Moscow
http://www.autokovrik.ru/adres.html
Прочитал на нисмо-форуме, съездил и взял себе.
Теперь у них есть лекало и под купешку, так что весь процесс займёт минут 30.

Предлагают на выбор 2-4 материала(я взял с самым высоким и плотным ворсом), 6 цветов. Спрашивают какого цвета делать стяг :)

Стоил самый крутой комлект 3.800.
Коврики "зимние", но без всяких бортиков и проч. т.е. очень органично и к месту смотрятся в салоне инфина.
Низ прорезиненый с шипами, т.е. не елозит, на водительском повторили дырочку, как на родном.
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая

Avanti

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
44
джамшуты их там до сих пор строгают, был на выходных у них на юго-западной, водительский коврик запилили минут за 5 наверное
 

AlexG25

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
2

Спасибо! Я их услугами пользовался (к ним, кстати, можно приехать и со своим лекалом). Однако потом перешел на ворсовые "3D" поскольку они намного лучше прикрывают область в районе "подставки" под левую ногу (вообще ничего не попадает на пол). Но, судя по всему, на G из никто не производит.
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
AlexG25, У меня ковры светлые, с ворсом, так называемые 3Д. Где куплены не скажу т.к. брал машину с ними.
 

vulko

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
21
Взял с экзиста себе ворсяные коврики с высоким бортом. Отличная штука.

Если резиновые, то хороши weathertech. По ссылке с первого поста они за 10ку почти, а на ибее в районе 4-5 с доставкой стоят.
 

sapfir

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
18
Спасибо! Я их услугами пользовался (к ним, кстати, можно приехать и со своим лекалом). Однако потом перешел на ворсовые "3D" поскольку они намного лучше прикрывают область в районе "подставки" под левую ногу (вообще ничего не попадает на пол). Но, судя по всему, на G из никто не производит.

Подниму тему, никто не нашел 3D коврики на G?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
weathertech делает 3d коврики полиуретановые,себе заказывал из штатов
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу