Разблокировка DVD FX '09 (кузов S51), EX, G.

angel73

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
9
Подскажите! У меня инфинити FX35 2008 год (январь). Стоит потолочный ДВД, с него звук выводится на колонки, когда на переднем мониторе также выбран ДВД,видео в потолочном работает. Но на переднем мониторе, если вставить ДВД диск, он не проигрывается. Получается, что на этой модели не предусмотрено проигрывание ДВД? Мы особо не трогали настройки, купили недавно машину, у хозяина как-то не поинтересовались.
 

autofx35

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
9
Подскажите! У меня инфинити FX35 2008 год (январь). Стоит потолочный ДВД, с него звук выводится на колонки, когда на переднем мониторе также выбран ДВД,видео в потолочном работает. Но на переднем мониторе, если вставить ДВД диск, он не проигрывается. Получается, что на этой модели не предусмотрено проигрывание ДВД? Мы особо не трогали настройки, купили недавно машину, у хозяина как-то не поинтересовались.

Всё предусмотренно и даже немного черезчур, поставте авто на ручник (ножник) и картинка появиться на переднем мониторе.
 

VADIM999

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1
YAK-MAN-YAК Приветствую!!! Столкнулся с такой же проблемой как у Вас. На Вашем фото один в один как у меня... Подскажите пж как решили эту проблему? Где взять два злостных проводка??? ))) Заранее спасибо!!!
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Если на авто навигашка на двд, то только перерезанем проводов можно снять видео блокировку.
Если навигашка на жестком диске, то мы можем и програмно ее снять
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
блокировку телека можно снять не разрезая проводов. проверено на Ниссан Фуге (Y51), он же Инфинити М, на G тоже самое. в 16 пинную фишку вставляется проводок и на массу. есть схема
Ton4ik, свидетель, делалось при нем
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Дим, привет!

Делалось не только при мне, но и мной )))))
Но на фуге другой вариант блокировки ...

Надо твою фугу доделать ... такой же блок уже несколько месяцев ищу, нету нигде или за безумные деньги.
Звякни на днях, надо твой блок снимать.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Ton4ik, ну мы же не пробовали в другую голову этот проводок подсоединять, вдруг тоже будет работать, дешевле получится снять блокировку))) я думаю пока голову штатную оставить, так как японский я знаю и отцу все настроил и перевел что нужно, а навигацией он не пользуется
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу