ТО-3

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
и угадайти - скока стоило ? правильна - 30 тык, пля ))
развели на промывку инжектора - дык вить как иво не промыть ?
вить иво палюбас нада промыть !
...ну - меня всегда убеждали убедительные доводы ))

а динек седни был знатный - записалсо в АСэЦе на 8.30, па маскве ехал в 7.30... тык вот - нивзирая на дикую рань на КАЖДОМ! пиракростке стояла битая тачка... особенно удивила Зубофская площидь - там мирсидес вьехал в бок инкассатроскому бранивику - и сшиб иво нахрен (валялсо на боку... а это нихрена нипросто...)

само ТО прошло банально - вежливый персонал принял тачку, через час перезвонил, попыталсо развести на много чо ...развел тока на промывку инжекторов... сдал машину на руки во время - работают как швейцарские часы вопщем )))

тачко ТО одобрило - ход стал лехкий, машинка собраннее (протянули явно), отклик на кик резкий - подголовник стал бить по затылку, пришлос умерить ретивость... АСэЦе - зачот адназначна ))

Пы.Сы. я им ловушку приготовил - у мя задних тормозов осталос тыщи на 2-3, думал - скажут срочно менять... нихренаа, так и сказали - тыщ несколько проедете, но до след ТО они не доживут... ниврут, вопщем ))

но всеравно - стресс столь велик, што пю щаз виски, джин, вотку и запиваю фсе короной )))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
...стресс столь велик, што пю щаз виски, джин, вотку и запиваю фсе короной )))

хорошо еще что то не так часто ))))))))
так и здоровье пошатнуть можно )))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
eLen, вот ежели бы виски+вино или джин+коняк = плоохо... а синергичные напитки тока во благо ))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
zalt, с 3 - м ТО тебя=)))))
 
  • Like
Реакции: zalt

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Alexy, пасиб )) все мои приключения за год вылились в трещинку на поддоне (пластиковая защита от грязи)... харрошая фсетки тачка Джиха - и слухи о низком клиренсе сильно приувеличены )))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
zalt, Ент потаму что я первая тот лежачий огребла )))))))) шутю ))))))))) моледец )))))))))))))))) и тачка клевая))))
 
  • Like
Реакции: zalt

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Alexy, да я так вылетел на обочину - мало не показалос... я вопще машину чую - и чотко понял, что зацепил... а всевота - трещинка на поддоне... ззачот машинке ! )))

ну как новая - год отвоевала... "пепельница полная - поменяйте машину ! " (с) ))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
С освежением твою машинку!!!!! Поздравляю тебя с этим, вот так вот!!

но всеравно - стресс столь велик, што пю щаз виски, джин, вотку и запиваю фсе короной )))

Ты очень много пьешь!!!!!

все мои приключения за год
А почему сейчас ТО??? раз в три года ведь..
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Богиня, раз в 10 тыс км ведь... ну - за год проехал 30 тыс км, соотв прошел ТО1,ТО2 и ТО3... вокак ))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Богиня, раз в 10 тыс км ведь... ну - за год проехал 30 тыс км, соотв прошел ТО1,ТО2 и ТО3... вокак ))

Хм....я столько на своей машинке не езжу...
Ну тогда трижды твою машинку с освежением!!!!! ))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Богиня, пасиб те - добрый волжский дух ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу