Кто ставил ксенон в противотуманки FX 35

Дмитрий 444

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
246
Адрес
ПИТЕР
Короче проще лампочки по мощьнее поставить и не лазить в электрику и ничего не снимать
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Дмитрий 444,

не проще, лопатся будут от нагрева...ксенон в ПТФ нужен для этого..а не что б в глаза всем светить ))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Роман,

еще цвет подобрать надо что бы с ближним светом одинаково светил..а то у меня нифига не одинаково

c72d99b10ce5.jpg

e631d922baff.jpg

5e322396b93a.jpg
 

ozdoev

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
22
я недавно в противотуманках поставил ксенон, по гарантии уже 2 раза менял, то лампочка одна не горит, то вторая, то провод отходит, то блок летит, поменяю все обратно на штатное, геморой с этим ксеноном!
 

gunmetal

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
16
просто 90% ксенона китай, с посредственным качеством....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Проблемы возникли, только когда поставил в ПТФ БиКсенон....чтоб работал паралельно с фарами...тупо геморно....))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
ozdoev, подсказать тебе где не дорого и нормально делают? За год, не одной проблемы не возникло....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Дмитрий 444, Проще чем поставить ормально ксенон на ФХ1, включить фанарик..,))))
 

htniks

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
7
Для тех кто хочет ставить ксенон, мой совет не ставьте. На предыдущей машине стоял ксенон,дальняк-обычный желтый. потом машину сменил, на новой ксенон стоял везде( ближ, дальний, туманки). Однажды ехал по трассе (неосвещенной) в дождь. Так вот, не видно нихрена, ни туманки, ни биксенон не спасают. В дождь и на неосвещенной дороге спасает обычный свет, он не отражается и не рассеявается. Лично я на финике буду менять только лампочки. Это лично мое мнение)
 
  • Like
Реакции: 0ne

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
а всё пАтАмуШто Вы использовали Цветовую температуру ксенона 5000 или 6000 Кельвинов..поставьте 4300 и будет Вам счастье (на джихе установлена именно эта температурная гамма (головной свет + противотуманки),на FXе в силу эстетики стоят 5000-ки
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу