Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Так ладно.
Мне партию вкусных сигар привезли...

Пойду к я в спортзал по-быстрому. Чот обленился последнее время...

А вечер должен быть томным! )))))))))))))))))

И Аля, сделай чо-нибудь!!! )))))))))
Завтра проверю ))

сделаю))))

Ваня, для начала скажи, ты с админами говорил по этому поводу? Что сказали? Как влияет "вес" темы на сайт и на конкретно саму тему?))

и зачем ты ходил в спорт клуб, перед томным вечером?)))))))
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Не, в Досовой книге ничо не пишут, почти)))
Там фотографии. неплохие, кстати

А читать я пошёл Песнь Льда и Пламени

это История в фотографиях?)))) тогда совсем непонятно, почему Дос сделал тот вывод, который сделал)))

ясно.. ну что сказать, до марта ты уже будешь знать, что там основное произойдет в 3-м сезоне.. и будет война или нет)))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
сделаю))))

Ваня, для начала скажи, ты с админами говорил по этому поводу? Что сказали? Как влияет "вес" темы на сайт и на конкретно саму тему?))

и зачем ты ходил в спорт клуб, перед томным вечером?)))))))

ну так делай)))

Нет не говорил. Ты думаешь, они знают? Но все остальные темы у меня открываются гораздо бодрее. И вообще у нас тут куча специалистов и по битриксу, и по хтмл ,чо, никто сказать не может? )))))))))

Ну как, размяться )))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Бля, Аля, давай попробуем сделать сиквел. Здесь же. Бесконечная история 2 ))))) Это же модно, стильно и в тренде ))))))))
Реально колбасит.

Или ты просто хочешь завалить форум? )))

да чего тут пробовать-то.. это будет мидквел на птичьем языке)))))

почему вечером все работает и не виснет? я так понимаю, это дневные проблемы.. или нет?
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
зачем ты ходил в спорт клуб, перед томным вечером?)))))))


насколько был томный вечер ))))))))

Иван, мы внимать приготовились ))))))))))))))))))))))

z_35d58a16.jpg
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
брось этот спор с Девяткиным и лучше расскажи нам , что ты вчера делал)))) насколько был томный вечер ))))))))

Всё, забил ))))

Надо уже, действительно, руку ему оторвать поскорее, может тогда не таким выёбистым станет? ))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
для начала сообщу вам всем хорошую новость.. информация ДОСтоверная, достовернее некуда.. ибо человек мне её сообщивший реальный и могущественный)))))

больше никому не нужно бояться штрафов и других не выплаченных платежей при пересечении границы.. вас могут не выпустить, ТОЛЬКО по решению суда, и никаких других прав, ни у пограничников, ни у таможенников - нет)

суд чаще всего проходит без вашего ведома (это супер-баг нашей систему судопроизводства и государства в целом), но вот уведомить вас о решении суда - обязаны, именно обязаны.. поэтому, если решения суда нет, вы просто летаете куда угодно.. но до момента, как вы узнаете о решении суда, вернее до момента, как это решение будет вынесено.. что касается штрафов ГИБДД, там есть срок действия, 1 год, если структура не подсуетится, то штрафы аннулируются, но если подсуетится, то заплатим гораздо больше)))
главное понять, переживать на паспортном контроле не нужно, если нет постановления суда.. а если оно есть, то можно просто не ехать в аэропорт))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
всех владельцев длинного шенгена - поздравляю))))

а у меня случился попадос, мне в первые за последние 8 лет дали визу "короткую")))))) надо посмотреть))))

и это случилось вот почему: последние лет 7, я юзала исключительно французское посольство, ну мне там дают от полугода до полугода, и в принципе уже вполне подходящий момент дать на 2, а то и 3.. но в этот раз, я решила получить интальянскую визу, потому как в планах есть январь во флоренции))) подумала, ну, во францию раньше весны вряд ли, поэтому получу сейчас итальянскую, а там будет видно, чтобы французов не искушать.. но.. итальянцы, они такие итальянцы.. они сейчас зарабатывают на всем и даже на визах.. причем заметим, в совокупности итальянских виз у меня - 8)))) поэтому, придется платить дважды.. и ведь не за скупость, а за честность))))))

франция дает очень хорошо и длинные визы.. знакомые только получили 3-х летки, ну, а полугоде вообще речь не идет.. испания, не менее в кризисном положении, но там другая философия.. дают от полугода с желанием понравиться))))

вот так вот, дискуссию вашу поддерживаю))))

Таня, Латвия зажала срок пребывания? странно как.. но любопытно)))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Досу на заметку: (Девяткину можно не читать, ибо опять упрётся рогом в собственную пятку))))

Москвичку не стали наказывать за убийство подруги в тире
Хорошевский суд Москвы вынес оправдательный приговор в отношении сотрудницы МГУ Татьяны Егоровой, которую обвиняли в убийстве подруги в тире "Хищник". Об этом 28 марта сообщает РИА Новости. По словам пресс-секретаря суда Елены Егоровой, судья не нашел в действиях обвиняемой состава преступления.

Установлено, что в апреле 2011 года 40-летняя Татьяна Егорова пришла в тир на улице Расплетина вместе с подругами - 25-летней сотрудницей МГУ Александрой Воронковой и 33-летней сотрудницей Института искусствоведения Еленой Кадейшвили. Пройдя инструктаж, Егорова произвела выстрел в мишень из пистолета "Викинг". После отдачи ее рука вывернулась, и она случайно произвела второй выстрел.

Пуля попала Воронковой в голову, нанеся смертельное ранение. Затем пуля врезалась в металлическое ограждение, оторвавшийся кусок которого ранил в руку Кадейшвили. Егорову обвинили в причинении смерти по неосторожности, до суда ее поместили под подписку о невыезде.

На сайте тира "Хищник" говорилось, что туда могут приходить люди, повседневно не сталкивающиеся с оружием. "Надоели клубы и рестораны, музеи и театры, боулинг и кино? Приглашаем Вас посетить уникальное место в Москве, где Вы получите массу новых эмоций и незабываемых впечатлений", - предлагали потенциальным клиентам. Сейчас сайт тира не открывается. На специализированных сайтах описание тира осталось, но последние новости о нем датируются мартом 2011 года.

В отношении сотрудника тира Андрея Илюхина, который проводил инструктаж Егоровой перед стрельбой, проводилась проверка. Однако чем она завершилась, не сообщалось.

Отец погибшей Андрей Воронков после инцидента сказал газете "Московская правда": "Родственники и друзья Александры не обвиняют в ее гибели Татьяну Егорову. Татьяна уже жестоко наказана и тяжело переживает произошедшую трагедию". Он добавил: "Мы считаем, что главная причина произошедшего - в очевидном пренебрежении правилами безопасности руководства комплекса 'Хищник' и безответственном отношении к своим обязанностям инструктора". Корреспондент "Московской правды" отметил, что в "Хищнике" рядом с тиром располагался банкетный зал, где велась торговля алкоголем.

Спортивный пистолет "Викинг" (созданный на базе пистолета Ярыгина) в полтора раза превосходит по мощности пистолет Макарова. Эксперты утверждают, что стрелять из него имеют право только кандидаты в мастера спорта и мастера спорта по спортивной стрельбе. Отдача "Викинга" сильнее, чем у ПМ, при этом пистолет отличается мягким и коротким спуском. По правилам инструктор должен во время стрельбы держать новичка за запястье.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
мне французы давали первую визу мульти и на срок 3 месяца и это было еще 2 года назад, сейчас я слышала они дают на 2 года и особо часто ездящим на 5 лет...
итальянцы вторую визу дают на полгода и мульти
первую визу на срок, но мульти
фины дают первую визу на полгода и мульти
испанцы дают первую визу на погода мульти
греки дают вторую на полгода и мульти

шведы, португальцы, австрия, чехи и прочие прибалты - это не те страны, где нужо открывать визу на долгосрочный период.

с другой стороны, если ты не ездишь в страны из верхнего списка, то тогда наверное тебе придется маяться с короткими шенгенами

да, все так, не дочитала до этого момента.. еще Германия очень плохо дает, только под билет.. и страны Бенилюкса очень странно могут себя повести, вплоть до отказа)))

а вообще, эту тему муссировали неоднократно, в принципе все уже выучили, как экономично получать долгосрочные визы.. но исключения правил подтверждают возможность получить коротыша))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
да чего тут пробовать-то.. это будет мидквел на птичьем языке)))))

почему вечером все работает и не виснет? я так понимаю, это дневные проблемы.. или нет?

вечером тоже виснет...

На бмв клабе модеры предлагают окрывать продолжение тем чётко после 5000 сообщений в теме... От нехера делать?
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
вечером тоже виснет...

На бмв клабе модеры предлагают окрывать продолжение тем чётко после 5000 сообщений в теме... От нехера делать?

у меня тоже проблема - выдает ошибку базы данных mysql
не факт, что проблема решится открытием новой темы
нужно спросить админа
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
у меня тоже проблема - выдает ошибку базы данных mysql
не факт, что проблема решится открытием новой темы
нужно спросить админа

наконец то.

факт.

Я счас, вслед за Алей отписался в др темах - всё летает... А Наша открывается только секунд 6-7
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу