Датчики давления в колесах...

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва

Meatlord

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
я могу ошибаться, но насколько я знаю в G и EX нет батареек в датчиках давления. Там магниты и все.
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва

датчик

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
1
Про датчики давления в шинах!!! В свое время помучился я с ними!!! Обломился закисший вентиль - примотал датчик к диску скотчем,а вентиль вставил резиновый - красота! Еду и кайфую от самого себя! Какой же я умный мальчик!!! Это продолжалось неделю.Потом начались чудовищные тарахтушки в колесе до 60км.ч. Все отвалилось внутри и датчик стал кувыркаться - зараза! Выморозил все мозги! Новый купить - жаба давит - дорого и к тому же потом нужно адаптировать новый датчик - прошить на компе,а это опять чумовые бабки...Хотел забить на все,но машина классная,что ж думаю вот так и буду ездить неполноценным?И продолжал мутить с этим датчиком разные варианты.Я ЕГО ПОБЕДИЛ!!! У кого сломан датчик на шиномонтаже или по другому - не выбрасывайте! Я вам его восстановлю!
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
"Хозяйке на заметку".
Если на дисках, где стоят датчики давления, поменять шины, то перепрописывать их не надо: они сами прекрасно опознаются компом - в чём я сегодня, переобувшись, имела удовольствие убедиться.
Это очень мило с их стороны!

(Извините, если моё фамилие "Капитан Очевидность" ))) )
 

vizas

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
4
Села АКБ, привезли новую, инсталяция прошла успешно... Но ! Горит лампа давления!
До этого все было нормально, ни ям, ни шиномонтажа, ни прчих моментов не было.
В чем проблема?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу