FX (1G) Траблы с музыкой

Invite

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
6
Мужики, такая тема, может кто сталкивался - подскажет.

у меня fx35. Ехал по трассе в левом ряду что-то около 120-130. И неожиданно (увидел уже метров за 20-30) одно полотно дороги оборвалось, и началось точно такое же, но примерно где-то на 15 см ниже уровнем. Соответственно машину очень не кисло тряхануло, загорелось сразу все лампочки VDS OFF, SLIP и еще там одна. Я тормознул, все посмотрел - все вроде ровно. Доехал в сервис, сказали подвеска не пострадала, все нормально. Лампочки гореть перестали. И только когда уже из сервиса уехал понял, что перестала работать музыка (она у меня штатная CDx6/radio), а именно нет звука. Тоесть проигрывать он диск считывает и проигрывает (даже если включить все басы, то они есть), а вот самого звука нет.
1) В чем вообще может быть косяк?
2) Куда лучше ехать: в специализированный сервис, или можно в любой сервис, где есть электрик или человек кто занимается установкой звуковых систем?
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
лучше ехать: в специализированный сервис, или можно в любой сервис, где есть электрик или человек кто занимается установкой звуковых систем?
суть такая, что у тебя отошел разъем под головой. нужно снимать головное устройство на торпеде и втыкать разъем обратно. в любой сервис где скажут,что могут сделать.
 

Invite

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
6
суть такая, что у тебя отошел разъем под головой. нужно снимать головное устройство на торпеде и втыкать разъем обратно. в любой сервис где скажут,что могут сделать.
Не помогло. Сняли центральную панель, все провода сняли (и с головы, и с магнитолы), поставили заново. Ничего не изменилось. Саундбуфер играет, все остальные колонки нет.
P.S.: радио кстати тоже не работает и звука нет, и при поиске не может найти радиостанции (постоянно ищет, ишет, но ничего не находит).
 
Последнее редактирование:

Anton

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
26
Адрес
Москва
Не помогло. Сняли центральную панель, все провода сняли (и с головы, и с магнитолы), поставили заново. Ничего не изменилось. Саундбуфер играет, все остальные колонки нет.
P.S.: радио кстати тоже не работает и звука нет, и при поиске не может найти радиостанции (постоянно ищет, ишет, но ничего не находит).

обратись в in-tuning они помогут!!!!Вот http://intuning.nichost.ru/
 

Дмитрий 444

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
246
Адрес
ПИТЕР
У меня примерно такая же проблема ! Правда играет тока правая сторона и саб, газу дашь играют все колонки,оттормозишься тока левая сторона - это по CD ! Но странно то, что радио играют все колонки! Решение проблемы так и не нашел, если кто подскажет буду признателен. Питер.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Таже фигня, проблема в разьёмах, все разьёмы надо зачищать и всё такое...
Чисто Фхашная тема походу...(((
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Не могу разобраться в чем дело. Вопрос о магнитоле на FX35 '09. Вне зависимости от того в каком режиме работает магнитола (DVD, радио, один из дисков в ченджере) после того как глушу машину, а потом завожу ее (не имеет значения сколько прошло времени и 20 сек и ночь) - магнитола включается именно на радио и звук на минимуме. При попытке включить диск, который я слушал вчера и, например, дослушал до 15 композиции, он все равно начнется с первой. Почему-то все сбивается. ДУмаю, что есть какая-то настройка прерогативы (в данном случает у меня включается радио). Не могу разобраться как "вернуть все в зад". Задолбался каждый раз переключать песни вручную.
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
Не могу разобраться в чем дело. Вопрос о магнитоле на FX35 '09. Вне зависимости от того в каком режиме работает магнитола (DVD, радио, один из дисков в ченджере) после того как глушу машину, а потом завожу ее (не имеет значения сколько прошло времени и 20 сек и ночь) - магнитола включается именно на радио и звук на минимуме. При попытке включить диск, который я слушал вчера и, например, дослушал до 15 композиции, он все равно начнется с первой. Почему-то все сбивается. ДУмаю, что есть какая-то настройка прерогативы (в данном случает у меня включается радио). Не могу разобраться как "вернуть все в зад". Задолбался каждый раз переключать песни вручную.

Помоему у тебя просто магнитола не запоминает настройки. Посмотри по инструкции ,как оно должно быть или позвони официалам, что они скажут.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
kuza, сегодня DVD еще и диск отдавать не хотел, собака. Я уже начал переживать, но он его все же выплюнул.
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
Я один раз с боем, выдирал диск из магнитолы. Он его себе тянет а я на себя, всетаки он меня победил и забрал (получилось так, что я засунул в сидиром 2 диска, они склеились друг сдругом).
 

Invite

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
6
Сегодня сдал в Infiniti parts.
Оказалось убилась магнитола 25центовой монетой, которая оказалась в самой магнитоле. Как мне сказали - скорее всего, когда меня подкинуло, она замкнула на плате разъемы, к.з. и досвидосик )

Infiniti parts респект - все что требовалось посмотрели, проверили - нашли причину (что мне до этого в 3-4 сервисах вообще не смогли сделать). По цене вообще более чем адекватно - и главное мне понравился уровень сервиса. Все на уровне. Очень советую.

Теперь новый актуальный вопрос - где найти магнитолу на fx35 (только не предлагайте заказывать из америки за 50к - это несерьезно)?
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
Сегодня сдал в Infiniti parts.
Оказалось убилась магнитола 25центовой монетой, которая оказалась в самой магнитоле. Как мне сказали - скорее всего, когда меня подкинуло, она замкнула на плате разъемы, к.з. и досвидосик )

Infiniti parts респект - все что требовалось посмотрели, проверили - нашли причину (что мне до этого в 3-4 сервисах вообще не смогли сделать). По цене вообще более чем адекватно - и главное мне понравился уровень сервиса. Все на уровне. Очень советую.

Теперь новый актуальный вопрос - где найти магнитолу на fx35 (только не предлагайте заказывать из америки за 50к - это несерьезно)?

1. Подожди, а починить они не смогли или это не лечится? только продиагностировали получается?
2. Машина из америки? Или откуда взялась 25-ти центовая монета?
3. Попробуй позвонить в разборки (найти их можно через авто ру или спроси еще в http://www.in-tuning.ru. И еще прозвонись по сервисам в которых обслуживаешся, у них 100% есть подвязки с разборками).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу