Созрел до покупки Infiniti FX35 2го поколения

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
Alexy,
Dimm35,
Гендир с Темпларом денег немерянно в визитки вбухивают, а эти вы двое готового соклубника маздяцким девченкам отдаёте "бесплатно"..)))) Где логика?))))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

hapok

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
14
нах мне мазда не нужна, то что буду брать финик это однозначно! а по поводу дерзит и ремня скажу так, как приняли так и общаюсь, а ремня я и сам могу дать кому угодно и сколько угодно! если есть желание пиши в личку координаты!
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
точно - дерзит ))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
если есть желание пиши в личку координаты!

Ты зайди нормально ! Познакомься и представься ! Перестань у всех спрашивать координаты ! Ну и если хочешь дать ремня,приходи одЫн.. мы тоже подъедем:aikido:)))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
если есть желание пиши в личку координаты!
да что уж в личку... то?? я тут могу.... Р.Ф. г.Москва,, ул.Каланчевская, 15а.
Время: Каждый четверг, 20.00. буду тебя ждать с цветами у входа,дорогой Теринатор... )
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
да что уж в личку... то?? я тут могу.... Р.Ф. г.Москва,, ул.Каланчевская, 15а.
Время: Каждый четверг, 20.00. буду тебя ждать с цветами у входа,дорогой Теринатор... )

ржунимагу )))))
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
да что уж в личку... то?? я тут могу.... Р.Ф. г.Москва,, ул.Каланчевская, 15а.
Время: Каждый четверг, 20.00. буду тебя ждать с цветами у входа,дорогой Теринатор... )

Кто платит?)))) За Каланчевку 15?))))
 

hapok

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
14
вы ветку с первой страницы прочтите я не кому первый не дерзил! как только буду в ваших краях обязательно зайду!!!
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
hapok, дерзить не нада впринципе... ни первому, ни последнему ))

в клубе есть правила, одно из них - создать о себе тему с фото, после чево (прошу прощения у модераторов, если я не прав - оне меня поправят) - велкам на встречи )))
адрес и время встреч ты теперь знаеш (Димм проболталсо, пля !)
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
  • Like
Реакции: zalt

Евген

Новичок
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
11
Да уж ребятки!!! Что то вы заигрались со своим флудом. Автор ветки, реально заинтересованный в покупке авто, обратился за помощью. Помощью - советом. А вы зас...и всю ветку своим глумом. Да, форум пля не тот ужо. "Гуру-инфинити", нах!!! Тепла вам не хватает. Дерзит, не дерзит. На себя посмотрите! Hupok, не обращай внимания. Ребята видимо от безделья задираются. По машине если будут вопросы - пиши мне в личку, что смогу - расскажу, а то тут я смотрю все такие грамотные - в правила тыкают при случае, чуть что напишешь - сразу пожалеешь, что это сделал - ток время потеряешь.
 

skyfarm

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Москва
Спасибо всем спикерам,поржал...............
 

hapok

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
14
вопросы все те же как выбрать подержанного фх35 чтоб не лохонутся, на что в первую очередь обратить внимание
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
hapok,

Короче ))

Слабых мест у машины нет, ВООБЩЕ НЕТ (ну кроме тормозов, а там обращай не обращай...)
обращать надо внимание на ВСЕ как при выборе ЛЮБОЙ машины...

Поэтому все и прикалываются ))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
А вы зас...и всю ветку своим глумом. Да, форум пля не тот ужо. "Гуру-инфинити", нах!!! Тепла вам не хватает. Дерзит, не дерзит. На себя посмотрите!
а пох. для новичков есть раздел . пусть читает а не делает из себя царевну несмеяну... ептеть.
- Молодец сынок! на правильные вопросы, получаешь правильные ответы
- Ты спрашиваешь, почему твой папа не был в армии??
- а ты видишь как твой папа уверенно стоит на табуретке??
- вот именно , очень устойчиво,потому,что с таким пласкостопием не берут в армию(с).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу