PR клуба - ваши предложения и обсуждение.

Вопрос по машине


  • Всего проголосовало
    9

max_s

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
94
А может команду футбольную,хоккейную создать?Соревноваться с другими клубами.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
А может команду футбольную,хоккейную создать?Соревноваться с другими клубами.
у нас уже есть "ГазМяс".... правда нисший дивизион..... и тренер идиот... а вот Гатальский.. просто молодчик)) тААкие мячи не ловит))
 

max_s

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
94
у нас уже есть "ГазМяс".... правда нисший дивизион..... и тренер идиот... а вот Гатальский.. просто молодчик)) тААкие мячи не ловит))

Да я серьёзно говорю, кто из вас футболом занимался ну или играет сейчас, я лично в своё время серьёзно этим занимался,5 лет играл за Рязанскую губерню...))) Зато как весело будет,болельщики,плакаты и всё такое прочие....)))))))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
А может команду футбольную,хоккейную создать?Соревноваться с другими клубами.

Хоккейную я не против поучаствовать.....но прежде чем в другие клубы ломать, тадо на своих синяки набить )))) т.е. самим собираться и кататься )
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
Хоккейную я не против поучаствовать.....но прежде чем в другие клубы ломать, тадо на своих синяки набить )))) т.е. самим собираться и кататься )

а есть в других клубах команды? И что?Выйграли мы -они идут покупать инфинити? А если мы Бентлям проиграем? квартиры закладывать?)))
 
  • Like
Реакции: NikM

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
а есть в других клубах команды? И что?Выйграли мы -они идут покупать инфинити? А если мы Бентлям проиграем? квартиры закладывать?)))
Ну зачем квартиры, получили на халяву...я как раз думал о Конт ГТ )))) но думаю вряд ли выйграем, они скорее всего наймут за себя по Овечкину...каждый и будут коктейли попивать....а отдавать им свою Финю не хотца....стока детей в африке голодает ))))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Присоединяюсь к GraFF.
Прежде всего необходимо определить конкретную цель. В чём именно она состоит, прочитав 5 страниц, я не смог понять.
Далее уже определить ряд задач, которые необходимо будет решить для достижения главной цели.
И можно считать, что данная тема уже принесла какие-то плоды.
А после этого уже можно разворачивать дисскусии о том, какими путями и методами будут достигаться поставленные перед нами задачи.

Отсюда вопрос, в чём главная цель того, что предлагает Гендиректор и другие соклубники в данной теме? К чему вы хотите прийти в итоге или что получить на выходе?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Визитки my-infiniti.ru

Так, ну что, кто-то чешет язычком )), а кто-то приглашает на картинг и делает визитки клуба, короче как-то организовывает наш досуг и PR клуба!

Вот такой вот макетик получился совместными усилиями. Скромно, информативно и со вкусом. Получить можно будет в любой день у меня и Димы Templar со среды (16.09.09). Визитки только для тех, кто готов их торжественно вручать владельцам Infiniti любых марок и годов выпуска!

Изготовлено 2000 шт. 1000 черненьких + 1000 красненьких. Налетай!

86426394.jpg
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Ген.директор, закинь в Питер плз 100шт, для начала...
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
Ген.директор, Саш, может я что-то не так понимаю....
1) Чем меньше вокруг тебя одинаковых машин, тем прикольней. Врядли кто-то из инфинитиводов хочет, чтобы через год Инфинити на дорогах было как Мазда3 или Пассат. Этого должны хотеть материально заинтересованные люди.
2) Следует из 1) Продажами должны быть заинтересованы НМР и диллеры. Но не Инфинити.Ру.

Итог: зачем клубу тратить деньги на популяризацию марки, вдобавок собирая их самим.
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
Роман, согласен
если это пиар клуба, то появятся новые интересные люди, партнёры. Тогда да, вопрос снят.
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу