Range Rover Sport TDV8 VS Infiniti II FX35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
нахалёнка, извините за встревание, НО есть вещи которые делаются не для всеобщей огласки. Если человек начинает кричать, что "да я церквушку отстроил, да я детдому помогаю и т.п." значит что-то у человека за душой стоит.
Поэтому настоятельно прошу Вас оставить эту тему. Кто помогает - тот помогает, кто нет - тот нет. Нет смысла говорить об этом что-то ещё.
 

нахалёнка

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
369
нахалёнка, извините за встревание, НО есть вещи которые делаются не для всеобщей огласки. Если человек начинает кричать, что "да я церквушку отстроил, да я детдому помогаю и т.п." значит что-то у человека за душой стоит.
Поэтому настоятельно прошу Вас оставить эту тему. Кто помогает - тот помогает, кто нет - тот нет. Нет смысла говорить об этом что-то ещё.

так, стоп, вообще-то не я ее начала, я только ее попыталась закрыть
прошу еще раз перечитать всю страницу и внимательно посмотреть на что я отвечала
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
так, стоп, вообще-то не я ее начала, я только ее попыталась закрыть
прошу еще раз перечитать всю страницу и внимательно посмотреть на что я отвечала

Я не про тему вообщем, я про ваше обращение к Асхабу.
Не дело это обсуждать тему в таком разрезе.
А человек из Ровера написал глупость про 100 тысяч и то что мы на недешёвых машинах ездим, хоть он и ваш знакомый, на это 3 человека справедливо отреагировали и лишь Асхаб сказал вслух то, что подумали мы, но не стали говорить.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
На халяву хочешь Ровер разорвать? ))))

Не, там заезд принципа был.

Вы ж только позвиздеть горазды, особенно я смотрю на Асхаба - многие из вас помогают дет домам деньгами???? или когда вопрос встает, все в кусты? - стадное чувство, господа, надо сначала понимать в чем причина, а потом уже следствие и осуждение.

Я бы не был так категоричен. Не обязательно светиться, помогая кому-то и не обязательно выставлять это на показ. Это и есть настоящая благотворительность.

Да, FX35 '09 выграл у RR TD V8 (насчет чипа вопрос, т.к. владелец утверждает, что он его снял, перед гонкой )) ) Видео чуть позже выложу. Пока что фото.















 

нахалёнка

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
369
Я не про тему вообщем, я про ваше обращение к Асхабу.
Не дело это обсуждать тему в таком разрезе.
А человек из Ровера написал глупость про 100 тысяч и то что мы на недешёвых машинах ездим, хоть он и ваш знакомый, на это 3 человека справедливо отреагировали и лишь Асхаб сказал вслух то, что подумали мы, но не стали говорить.

У меня есть свое мнение, остальное пох :)
ког знаю лично, сама разберусь, Асхаба не первый год знаю и знаю что резок на словцо. Так же как и я - ругаться с ним не собираюсь, тем более обсуждать с кем-то.
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ровер ваще бюджетная тачка ))))))
К тому же не едит (С) ))
 
Последнее редактирование:

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Migellitto, ну не знаю. Владелец сказал, что 100 тр - это не важно... для меня вот это, например, не плохая сумма денег!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
знаю что резок на словцо
да резок иногда.. но никакой резкости в вышеупомянутой реплике не вижу.
особенно в свете "ну что же вы, такие крутые тачки, а за какие то жалкие сто штук жмётесь".. реально звучит как развод, причём галимый, нет чтоль?


а чтобы Ире легче жилось и её мнение о нас было получше (если это кого-то беспокоит), давайте тему отдельную откроем "Хорошие поступки". И будем записывать кто чего хорошего делает ежедневно и сам оценивает свою п*здатость по 100-бальной системе.

Вы же не знаете что на самом деле было темой спора??? Сразу кинулись на "развод малолеток" - человек на Ровере ответил на хамство финиковода - что все говно, один я золотой.
не знаем, зашла бы и нормально разжевала.. раз на то пошло.
ровер клубы не мониторим.. вроде))
 

нахалёнка

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
369
да я их тоже не мониторю, не с того клуба я его знаю.
просто часто к сожалению стала сталкиваться с осуждением поступков другого человека.
это их дело и они сами думают куда и как их девать. они между собой сами разберутся, человек сказал ставку, другой ее или принял или нет - согласитесь же, когда ты знаешь что шансы 50/50 - много ли кто из вас пошел на такой риск? а на сколько я знаю, владелец Ровера вызвался защищать людей, на которых доблестный финиковод наезжал в конфе авто ру.
пусть они сами дальше рассказывают, Асх, отписала в личку, еще раз сорри
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ну вот вроде со всем и разобрались и пора закрывать темку, а то уже не о том ... да и сказать есть чего, но не надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу