Пожар

Сабай

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
41
Вот и обиделась моя Джиха на меня. За то, что засматривался на другие машины....и сгорела до тла! Пожарные утверждают , что возгорание произошло под капотом....Разве может загорется неработающая автомашина? Поставил ее в 0-30 , а в пять сорок она загорелась...правда рядом было недорогое круглосуточное кафе....может пьяные посетители "пошутили"?
Вообщем не знаю че делать....Вывод - нефиг экономить на КАСКО....такая экономия выходит боком.....И че теперь брать? Новая эМ-ка тока весной будет....Джиха уже была....Кроссоверы не нравятся....Может уйти к Лехе? Или эдак экономно на Хундай пересесть?
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
Вот и обиделась моя Джиха на меня. За то, что засматривался на другие машины....и сгорела до тла! Пожарные утверждают , что возгорание произошло под капотом....Разве может загорется неработающая автомашина? Поставил ее в 0-30 , а в пять сорок она загорелась...правда рядом было недорогое круглосуточное кафе....может пьяные посетители "пошутили"?
Вообщем не знаю че делать....Вывод - нефиг экономить на КАСКО....такая экономия выходит боком.....И че теперь брать? Новая эМ-ка тока весной будет....Джиха уже была....Кроссоверы не нравятся....Может уйти к Лехе? Или эдак экономно на Хундай пересесть?

сочувствую!!! как то странно, что такая машина просто так загорелась...может, правда кто-то постарался?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
да уж (( сочувствую!

на G37 сейчас хорошие предложения, кажется от 1800 рублей
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Сабай, сочувствую... нужно брать себя в руки.. лехус - это не выход...
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
Сабай, прими и мои сопереживания... Очень редко машины горят сами... с кафе не получается поговорить?
 

Сабай

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
41
Сабай, прими и мои сопереживания... Очень редко машины горят сами... с кафе не получается поговорить?

Да у кафешки камер нету....Все равно ничего не скажут, их охраник утверждает что гореть начило под капотом....я собственно еще не успел расстроиться...но пожарные достаточно убедительны....окончательно скажут причины после каких-то химанализов....вот...
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
Ну можно взять бумагу от пожарных и в суд на Ниссан Мотор Рус ))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Сабай, Очень жаль, что так произошло....сочувствую. Может и впрямь кто нахулиганел, тогда хорошо, что не пострадали сами.
 

Rust

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
376
Адрес
Ёбург->Москва
Сабай, сочуствую...
но интересно все-таки как так получилось....
 

2057

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
32
Сабай, ты знаешь, я тут переговорил с компетентными людьми, они высказывают мысль о том, что незаведенная машина высокого класса (как наша) очень вряд ли могла загореться сама по себе. Скорее всего, это поджог. А поджог - это статья уголовного кодекса. Я конечно понимаю, что найти этих уродов будет ОЧЕНЬ непросто, но попробовать можно. А на соседних домах или зданиях камер нет? Иногда бывают, но их не видно, поробуй уточнить в ДЭЗе или управе района. А в случае, если это самовозгорание, то пусть НИССАН тебе новую машинку предоставляет (через суд или может и так удастся договориться, но вряд ли).
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Сабай, нихренасе ((( ...горюю вместе с тобой...
 

Сабай

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
41
Всем спасибо за сочуствие....мне тоже не верится, что незаведенная машина сама загорелась....с нашего дома камеры в ту сторону не смотрят, к сожалению....в это время, в пять утра ,несколько пьяных групп выходило с кафе...вообщем жду бумагу пожарных....по-поводу Ниссана, думаю что вряд ли...сигнализация была спутниковая установленна .....будут валить на них....сгорело то сильно....почти ничего не осталось. Кстати, машина выгорает вся всего за 8-10 минут. Пожарный приехали быстро....но((((((
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
Так иск на ниссан, в соответчики фирму, которая ставила сигналку. Пусть уже они решают между собой кто купит тебе новую 37ю.
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
А если поджог - на кафе.
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
ну на кафе - бесперспективняк...
 

Андрей80

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
148
Адрес
Москва
сочувствую
попробуй проконсультироваться с авто юристами.
мот чем помогут. у нихбесплатная консультация(первая)
 

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
Сочувствую....
Никаких денег ты уже ни откого не добьешься- увы, но стопудово.
А покупать лохус после инфинити- некамильфо нифига....
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Сабай, сочувствую ((((
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
сигнализация была спутниковая установленна .....будут валить на них....сгорело то сильн

ты считаешь, что возгорание произошло из - за спутниковой сигнализации??? :eek::eek::eek:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу