Интересно кто на видео из одноклубнегов есть?

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
ммммдааааа...... черти и на инфинити черти.....
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
хазяева жизни мля )))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
интересно, что хозяину за это было?

бабуля на видео жжет=))
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
весело)))) Номер знакомый)
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
весело)))) Номер знакомый)

так скажи знакомому, что некрасиво поступает
хотяяя, мало ли что у человека случилось - мы ж не знаем почему он так встал - а вдруг он ребенка с аппендицитом в больницу привез или жену беременную в роддом

ну а если без повода так оставил - то конечно дисреспект, порицание, негодование.
 
Последнее редактирование:

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
Мне больше интересно где нашел свою машину владелец ))) и в каком состоянии?!?! ))))

P.S. Если бы владелец ФХ сильно торопился он бы бросил машину по среди дороги, а тут аккуратно припаркована, просто не внимательно =(
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Последнее время в районе Полежаевsской и Щукинской встречаю 2 разный новых инфинити фх 50s без номеров, которые хреначат по встречкам, гоняют на красный и т.п.
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
это нормально)

чота у тебя всё нормально
ты жизнь любишь?

а по-моему - беспределлл!!! тапкой жать - много ума не надо. и на встречку встать, и машину на трамвайном пути бросить


я всё могу понять, у меня тоже бывали экстремальные ситуации (опять же роддом, в феврале, когда в МСК 10 баллов пробки и жена в машине рожает, инфаркт у тестя и т.д.) но зачем оправдывать идиотов?
 

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
чота у тебя всё нормально
ты жизнь любишь?

а по-моему - беспределлл!!! тапкой жать - много ума не надо. и на встречку встать, и машину на трамвайном пути бросить


я всё могу понять, у меня тоже бывали экстремальные ситуации (опять же роддом, в феврале, когда в МСК 10 баллов пробки и жена в машине рожает, инфаркт у тестя и т.д.) но зачем оправдывать идиотов?

Да не нервничай ты так) Я не оправдываю, а констатирую факт)
ЗЫ: Свое мнение я не высказывал еще.
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
Да, в основном владельцы финити это молодые люди, машины мощные, вопщем могут себе это позволить ))))

при чем тут возраст? мне 34 и я 15 лет катаюсь быстро, но уважаю людей едрен-матрен.
хамло - и в Африке хамло.
я себе такого не позволю!
но с оговоркой - мало ли что у человека за срочность была - ну мы ж не знаем, что и как.
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
90105, да брось - мы ж друзья
про фиников неприятно
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Интересно...а если бы это был не Финик, а например...что-то вазовское.....)) тоже хозяева жизни были бы..???)))
А вообще..ну с кем не бывает..))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
для экстенных бросаний машины можно припасти бумажку с телефончиком...
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
на западе моментально эвакуировали и штафец бы несколько косарей евродолларов и дальше бы продолжили разговор (кого он в какую больницу привез), это если бы еще в суд никто не подал типа трамвайной компании )))
россия - все и будет через жопу ))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Pavleen, пассажиры трамвая за опоздание на работу/встречу/и т.д. был же в прошлом году, кажется, прецедент с аэроэкспрессом в домодедово )))
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
на западе моментально эвакуировали и штафец бы несколько косарей евродолларов и дальше бы продолжили разговор (кого он в какую больницу привез), это если бы еще в суд никто не подал типа трамвайной компании )))
россия - все и будет через жопу ))

согласен на 100%
я ж не сказал, что сам бросал
а будет через жопу или нет - так ведь нам решать, мы ведь тут живем
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
хотяяя, мало ли что у человека случилось - мы ж не знаем почему он так встал - а вдруг он ребенка с аппендицитом в больницу привез или жену беременную в роддом

ну а если без повода так оставил - то конечно дисреспект, порицание, негодование.
- да пофигу, чо там у него/неё случилось! :mad:
О других людях не надо забывать думать! У кого нибудь из нескольких сотен людей, застрявших в этих трамваях и образовавшейся пробке тоже могут быть не менее уважительные причины куда-то торопиться!
А по факту- я так понимаю, это разворот на Чистых Прудах. Больниц рядом нет. Так что идиот/идиотка просто забыл подумать о других - сделать два шага вокруг своей машины и посмотреть, не мешает ли кому.....

ПС. И кстате, да! Где хвалёная лужковская полуторатысячная армия эвакуаторов? в других местах деньги зашибает? Неужели у гайцев нет возможности кого-нибудь из них оперативно вызвать? Пипец....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу