Посиделки

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Понятно, а я уже думала мож хто обидел там...))))

Возьми себе домохозяйку...ну на такие случаи...я когда на всё забиваю....вызываю иногда...))))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
ruzhelen, Ленк, такой кризис шо писец.....денеХ и так ни хрина не хватает ((((((( + муш новое производство затеял....одни вложения
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Возьми себе домохозяйку...ну на такие случаи...я когда на всё забиваю....вызываю иногда...))))

угу. Щас цены на их услуги упали аж в 2 раза. Они сейчас тоже в кризисе, и конкуренция жесткая=)
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ой, девочки...у нас по сравнению с вами цены копейки из-за кризиса....кроме продуктов правда....и бензина...))))
Саш, а ты чего к Одесситу не ходишь?))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ruzhelen, Ленк, такой кризис шо писец.....денеХ и так ни хрина не хватает ((((((( + муш новое производство затеял....одни вложения
ну, Светик, тогда потерпи малёк....)))) потом пальчикам тыкать буишь...хде убрать...хде подтереть...)))) через тернии к звёздам...)))))))))))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
ruzhelen, Ога, буду, дождесся тут (((((( пару лет новое поднимать как ни крути (((((( заиплося я дома, на работу хатю, завтра своего в детсад отправила новы для дотрехлеток узнать па чем....нет сил больше, хочу в подчинение бумажное ))))))))))))))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Саш, а ты чего к Одесситу не ходишь?))

Не знаю=)) не до форумов сейчас. Я только на наш по привычке захожу=)) Как - нибудь зайду и к Олегу, где он, там всегда отжиг=))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, а сколько уже дочке?
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
че за посиделки?
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Alexy, 6 - ого декабря 2 года нам будет )
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Alexy, Вопрос няни у нас даже не стоял, тут катигорическое нет....да и я побаиваюсь, единственный человек которому доверю - мой главбух.....но пока она на работе нужна )))))) а так, да и говорю ж, финансовый кризис со всех сторон наступил, а благоверный не желает от своей любви отказываться.....дорогой (катер)
+ Съем квартиры и тд и тп........ни до жиру сейчас......
Чую щя напьюсь с горю (
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, ну, ничего. Можно подыскать работу и на полдня. Работать целый день с такой малышкой будет тяжело без поддержки.
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Alexy, Мне хоть на час )))) лишь бы не дома ))) такая бестия она у меня ))))))) Да и мозг диградирует уже....а это оч плохо (((
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, а хобби у тебя есть?
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Не знаю=)) не до форумов сейчас. Я только на наш по привычке захожу=))
:acute: ну понятно)))))))))
... Как - нибудь зайду и к Олегу, где он, там всегда отжиг=))))
Он, зараза такая, меня там модером сделал...а я блин ответственная до жути!!!....пару раз уйти оттуда хотела...спорили мы с ним...но истина так не родилась....)))))) Ещё взял и душой форума меня "обозвал"....вот теперь груз ответ-ти давит...))))))) Он так близко к сердцу этот свой сайт принимает...)))))) а мне тоже времени катастрофически не хватает...да и если честно...здесь как-то роднее всё ж таки...))))

Alexy, Мне хоть на час )))) лишь бы не дома ))) такая бестия она у меня ))))))) Да и мозг диградирует уже....а это оч плохо (((
Ничё, Светик, всему своё время!!!)))))))))))))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Alexy, они у меня все требуют времени и денег )))) Шучу ))) ну так, есть, свободу я люблю )))) это мое хобби )))))) люблю по музеям, даже по 4 раза по одному - каждый раз вижу то, что не заметила в прошлый )))))) Верхом езжу - уже оч редко...... Да много чего люблю))))) а так что бы прям с упоением - пробки на мкаде люблю )))))))) это такой кладись официального времени побыть на едине с собою ) Людей люблю (не глупых) - кладизь полезной инфы и эмоций ))))))
О - Рыбалку обожаю, тродинг, но летний вид рыбалки это ))))))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
ruzhelen, Да не мне жаловаться по хорошему, у меня отдых от реьенка, вечер в неделю и вых через вых - оговоренно )))))))))) Да мне многие позавидуют, + када мой с работы приходит - ее на себя берет пока я готовлю и тд )
А мне все мало ))))) А он, мятежный, просит бури,Как будто в бурях есть покой! - это про меня )
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
меня там модером сделал...

ооо! Поздравляю! Значит, он тебя очень ценит.


свободу я люблю

я года 4 назад тоже очень любила свободу, бедный мой нынешний муж, как он терпел мои проявления свободолюбия, я даже не могу сейчас представить=))))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Alexy, Я вообще не представляю как меня можно терпеть )))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу