95й или 92й

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Fozzy, форсунки на 45 меняли....... прожглО их.....
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Fozzy, вот кстати... когда еще официалов в мск не было, но они вот-вот д.б. появиться был вопрос чем будет отличаться комплектация для раши, и было сказано - ситечко для бензина и какая-то штука для подвески, типа у америкосов такого нет... т.к бензин чище, дороги лучше.
"ситечко для бензина" поставили? А если поставили, то тем более "все равно"))))))
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Fozzy, форсунки на 45 меняли....... прожглО их.....
Я тебя сильно расстрою, если скажу, что я на Пассате в районе полтинника все форсунки с интервалом в пару тысяч поменял? Но это не показатель "капризности форсунок", хотя и не есть гут, само собой.
Это скорее показатель нашего *****ного бензина...
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Fozzy, я не о том...я о другом своем посте
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Это сетка.......грубой очистки на бензанасосе, она стоит на всех машинах с электр. погружным бензонасосм.......
А у меня нету фильтра тонкой очистки...которая ставится в разрезе Топливной системы

Fozzy, опель зафира Z18XER Найдешь?

Об этом
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Это сетка.......грубой очистки на бензанасосе, она стоит на всех машинах с электр. погружным бензонасосм.......
А у меня нету фильтра тонкой очистки...которая ставится в разрезе Топливной системы

Fozzy, опель зафира Z18XER Найдешь?
И даже не собираюсь искать, так его там нет. НО, приблуда, которая выполняет ту же функцию стоит в самом насосе, и это не только сеточка для грубой очистки.

:lol::lol::lol:
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
И даже не собираюсь искать, так его там нет. НО, приблуда, которая выполняет ту же функцию стоит в самом насосе, и это не только сеточка для грубой очистки.

Ну если не стоит (((((((( Стояла бы - меняли бы...им то пофиг, они ж за деньги.....Но говорят нет у вас и все тут...и небыло и не будет ((((((
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Ну если не стоит (((((((( Стояла бы - меняли бы...им то пофиг, они ж за деньги.....Но говорят нет у вас и все тут...и небыло и не будет ((((((
Ты читаешь, что я тебе пишу то? А то у нас разговора слепого с глухим получается...
Повторю:
так его там нет. НО, приблуда, которая выполняет ту же функцию стоит в самом насосе, и это не только сеточка для грубой очистки.
Не веришь, разбери свой бензонасос и посмотри....
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Fozzy, тока вместе с тобой )))))
любая деталь которую нунА мнять и так известна..........и на ТО ее бы меняли.....
 

off

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
684
Fozzy,
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, ну да, вы правы 92 лучше)))
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Fozzy, тока вместе с тобой )))))
любая деталь которую нунА мнять и так известна..........и на ТО ее бы меняли.....
"А оно мне надо?" (с)
А уже разбирал, в свое время, много чего))))
Этот фильтрующий элемент не меняется на ТО, я уже не помню сроки, но при каком то приличном пробеге меняется этот элемент, он продается отдельно, а "сеточка" просто промывается. Но все эти процедуры происходят редко, так как сам бензонасос сдыхает раньше, вот и все)))))
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва

off

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
684
я думаю окончательно разрешат наш спор следующие владельцы наших машин.
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
"А оно мне надо?" (с)
А уже разбирал, в свое время, много чего))))
Этот фильтрующий элемент не меняется на ТО, я уже не помню сроки, но при каком то приличном пробеге меняется этот элемент, он продается отдельно, а "сеточка" просто промывается. Но все эти процедуры происходят редко, так как сам бензонасос сдыхает раньше, вот и все)))))

я конечно девушка...и мож чего не понимаю...Но одно мне ясно точно....1. Не меняли 2. на ТО как бабе даж если не нужно было бы - втюхали б.....
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
я конечно девушка...и мож чего не понимаю...Но одно мне ясно точно....1. Не меняли 2. на ТО как бабе даж если не нужно было бы - втюхали б.....
2. Неее, ну все не так запущено у наших официалов)))))

Хотя лет... 8 назад наверное, официалы пытались впарить замену масла в автомате на пробеге 15 тысяч )))) Но, как говорится, "давно это было"))))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Fozzy, Вы не были девушкой ))))))))) мне второе ТО 25 обошлось....... Но Фильтра сказали нету и менятьнечева )))))))))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу