Полировка кузова - какая бывает?

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
как часто надо делать?
делитесь опытом :)
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Добрый день.
Компания Autosecurity предлагает Вам новые услуги по косметической обработке салона и кузова автомобиля, призванной сохранить их в первозданном состоянии.

Защитить кузов нового автомобиля сможет обработка кузова автомобиля защитными составами.

Первым вариантом обработки кузова является покрытие лакокрасочного покрытия Тефлоновым составом, позволяющим защитить лакокрасочное покрытие в течение 3-4 месяцев.

Эпоксидный состав позволит защитить кузов автомобиля от действия окружающей среды в течение 6-10 месяцев.

«Жидкий лак». Этот состав является не полиролью (в обычном понимании), а консервантом для кузова с антикоррозионными свойствами. Образуя износоустойчивый, прозрачный и эластичный защитный слой с эффектом затягивания мелких рисок, он позволяет на достаточно долгий срок (от 1,5 до 3 лет) сохранить лакокрасочное покрытие в первозданном состоянии.

Защитить салон автомобиля от загрязнения и существенно увеличить срок службы салона (примерно в 3-4 раза) позволяет наша новая услуга – защитная обработка салона. После неё, салон меньше пачкается, усиливается износоустойчивость материалов салона автомобиля и сохраняется его первозданный вид. Также, этот состав позволяет существенно увеличить промеждки между работами по химической чистке салона автомобиля.

Для автомобилей, уже успевших поездить, мы предлагаем комплекс восстановительных работ, позволяющих существенно улучшить состояние лакокрасочного покрытия.

Первым вариантом является восстановительная (абразивная) полировка кузова, позволяющая убрать небольшие царапины, потертости, восстановить блеск и вернуть лакокрасочному покрытию почти новое состояние.

Мягкая полировка позволит подготовить не совсем новое лакокрасочное покрытие под нанесение защитной полировки, а также убрать незначительные шероховатости, окисление и т.п.

Защитить салон автомобиля от загрязнения и существенно увеличить срок службы салона (примерно в 3-4 раза) позволяет наша новая услуга – защитная обработка салона. После неё, салон меньше пачкается, сохраняя свой первозданный вид. Также, этот состав позволяет существенно снизить частоту выполнения работ по химической чистке салона автомобиля.

Другой специальный состав позволит защитить моторный отсек от воздействия агрессивных сред, преждевременного появления коррозии, существенно уменьшить загрязнение и максимально долго сохранить моторный отсек и двигатель автомобиля в первозданном виде.

Для автомобилей, уже эксплуатировавшихся в течение определенного периода, мы можем предложить услуги по химической чистке салона и моторного отсека автомобиля.

Сухая химическая чистка двигателя позволяет избежать всех проблем с электрикой моторного отсека, при этом сохранив качество мойки двигателя с применением моек высокого давления.

Сухая химчистка салона автомобиля обладает всеми свойствами обычной чистки, но позволяет избежать возможных проблем с электрооборудованием автомобиля и существенно сократить время сушки автомобиля после завершения работ.
_________________
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Ярослав, а как часто можно проводить образивную полировку?
Я в своё время уже делал такую, кстати как-раз у вас, и собственно, как я понимаю образивная полировка снимает небольшой верхний слой лака? Можно ли её делать 1-2 раза в год или это приведёт к плачевным последствиям?
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Ярослав, а как часто можно проводить образивную полировку?
Я в своё время уже делал такую, кстати как-раз у вас, и собственно, как я понимаю образивная полировка снимает небольшой верхний слой лака? Можно ли её делать 1-2 раза в год или это приведёт к плачевным последствиям?

День добрый.
Абразивную полировку рекомендуется проводить не более 4-5 раз за время службы автомобиля. Мы делаем самую легкую абразивную полировку, которая в основном снимает защитный слой абразива, не трогая почти сам лак. Если расматривать в процентном соотношении, то защитный слой снимается 70-80%, а лака соответственно 20-10%.
Мы не проводим жесткую образивную полировку, снимая большую чать лака, как проводится при предпродажной подготовке.
 
Последнее редактирование:

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ярослав, реклама перестает быть интересной рекламой без цен! ;)
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Ярослав, реклама перестает быть интересной рекламой без цен! ;)
День добрый.
Цены можно назвать, знать бы о какой модели автомобиля будем разговаривать, и конечно какой полировкой заниматься.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
у меня Infiniti FX35. Черный, если это имеет значение. Весь в круговых разводах-царапинках от мойщиков, которые протирают машину + несколько царапин поглубже, но думаю они поддадуться полировке. Интересует полировка, что бы машинка глаз радовала )))
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
у меня Infiniti FX35. Черный, если это имеет значение. Весь в круговых разводах-царапинках от мойщиков, которые протирают машину + несколько царапин поглубже, но думаю они поддадуться полировке. Интересует полировка, что бы машинка глаз радовала )))
Предложение отправил на Л.С.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Ярослав, для компаний-партнёров клуба нет ограничений по публикации цен в открытом доступе, так что я думаю всем удобнее будет видеть цены прямо в теме.

СУВЖ
Дмитрий
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Ярослав, для компаний-партнёров клуба нет ограничений по публикации цен в открытом доступе, так что я думаю всем удобнее будет видеть цены прямо в теме.

СУВЖ
Дмитрий
День добрый.
Буду иметь в виду. А в связи с этим переношу из Л.С. сообщение в данную тему.
На FX при таких повреждениях понадобится восстановительная полировка за 6400 рублей, а потом любую на выбор защитную. Выбор представлен у нас на сайте
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Сколько стоит обработать G35 жидким лаком? Затягивание мелких царапин, такая фишка по моему есть у ЕХ.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Сколько стоит обработать G35 жидким лаком? Затягивание мелких царапин, такая фишка по моему есть у ЕХ.

Добрый день.
Стоимость обработки "жидким лаком" такого автомобиля 11000 рублей.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Спасибо, Ярослав. Как много времени занимает этот процесс?
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
первое, что я зделаю, когда заберу у официлов своего Жоржа, это приеду к Вам, надеюсь Вы не против?
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
первое, что я зделаю, когда заберу у официлов своего Жоржа, это приеду к Вам, надеюсь Вы не против?
Главное знать дату приезда, чтоб наслоений не было. Если Вы знаете примерную дату, могу Вас записать сразу. :)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
На учет они будут ставить.Да и вообще позвоню сразу, как только она придет... Очередь большая, да?:(
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
На учет они будут ставить.Да и вообще позвоню сразу, как только она придет... Очередь большая, да?:(
Еще не очень : два-три дня, но через несколько дней начинается так называемый сезон в автобизнесе, а потому лучше знать заранее когда и что делать будем - дабы не иметь потом "бледный вид".
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Понял. Буду держать руку на пульсе. Скинь координаты, пожалуйста.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу