пузыри на дисках

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
а скорее всего... поставили не оригинальные диски...

вот и я так в представительстве вольвы сказал
грю кажецо мне что ваши дилеры мне левак подсунули

мне сказали не волнуйтесь все поменяем
 

Hellboy

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
27
Адрес
Москва
хорошо )))) я их вами пугать буду ))) так и скажу - компетентные люди настаивают, иначе .... за последствия не ручаюсь )))))

Если диски в гарантию не входят, надо в книжке исключения смотреть, то перекрасить! номер телефона и фирму в личку написал!
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Hellboy, спасибо!
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
вот и я так в представительстве вольвы сказал
грю кажецо мне что ваши дилеры мне левак подсунули

мне сказали не волнуйтесь все поменяем

И это официалы..?( "Наша раша" рулит не подеЦки(((((
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Fishka, не я... не доехала... времени не хватает... или лени с перебором )))))
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Кто-то с клуба приезжал, диски красил:

i-113.jpg


i-114.jpg
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
о пузырях

у меня такая же проблема возникла... причем зимой не ездил на этих дисках... я обратилсяв салон, сначала сказали замена - потом - покраска... теперь вот жду, пока решат вопрос...якабы Ниссан решил оплатить покраску
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
про пузыри: дженсер пообещал отремонтировать диски рамках гарантии...

а вот скажите пожалуйста, кто что знает про http://www.agexperts.ru/uslugi/zamena.php ренессанс направил туда менять лобовое????
 
Последнее редактирование:

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
ну мне тоже... хотя посоветовали напрямую обратиться в НМР...
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
REM, ОД уже принял решение закупить оборудование.... без участия НМР наверняка не обошлось...
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
поясни? о чем речь
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
оборудование по реставрации дисков. или делаешь сам в любой удобной конторе, или по гарантии у ОД (если авто гарантийное).
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
это я понял... просто разговаривал с мастером по гарантии с неделю назад, и он мне ничего путного скаать не мог... кроме того, что ищут... а теперь выходит, смогут красить
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
оборудование по реставрации дисков. или делаешь сам в любой удобной конторе, или по гарантии у ОД (если авто гарантийное).

единственное, не пойму, это частый прокол на инфинити или просто везет отдельным гражданам... при том, что интересно, я действительно в зиму эти диски не эксплуатировал
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
известные мне в Москве фирмы (РЛД, "Ремонт дисков" и др.) по оккраске дисков (порошковой краской) не могут предложить краску в цвет дисков Infiniti (кстати, та же проблема с цветом дисков для Мерседесов). приходилось красить диск целиком, да еще комплектом - чтоб в один цвет. при наличии пластиковой крышки диска (которая не красится из-за высокой температуры сушки порошковых красок) цвет диска становился несколько отличным от "родного" цвета крышки.
подскажите, пож-та, кто нашел возможность подкраски (акриловой краской?) дисков в Москве - в "заводской" цвет? если не фирму, то может карандаши для подкраски?

P.S. не хочется из-за небольшой царапины на одном диске разбортовывать, отдавать на окраску (на неделю) и собирать заново комплект их 4х колес.
 
Последнее редактирование:

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Alexey V., вПитере тоже не красят в ссеребряный заводской, но крышечки красят бес проблем.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу