Хоум видео))))

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Лехха

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
132
Адрес
Moscow
Продолжаю снимать...
Вчера двигаясь в сторону дачи, остановился перед жд переездом, ну и катимся с потом понемногу, остановился смотрю картина справа на обочине: молодой чел на джипе, Митсубиси вроде, провалился правой стороной в кувет и сел на брюхо. Нелегко ему было. Ща залью, посмотрите...)))
 

Элл

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
67
Адрес
Москва
мда видео рискованное. у мя тоже жиха. максимум это в воскр 200 по Ленинскому. Ничего не случилось, но больше никогда так делать не буду. И ты не делай))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Элл, де ты там умудрилсо ?
там сплошные гайцы, светофоры и пешеходные переходы... и пешеходы прут не глядя...
 

Лехха

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
132
Адрес
Moscow
Продолжаю снимать...
Вчера двигаясь в сторону дачи, остановился перед жд переездом, ну и катимся с потом понемногу, остановился смотрю картина справа на обочине: молодой чел на джипе, Митсубиси вроде, провалился правой стороной в кувет и сел на брюхо. Нелегко ему было. Ща залью, посмотрите...)))
залил

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/mSNdbzjc4oE&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/mSNdbzjc4oE&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

мда видео рискованное. у мя тоже жиха. максимум это в воскр 200 по Ленинскому. Ничего не случилось, но больше никогда так делать не буду. И ты не делай))

уууу, по Ленинскому.... в черте города.... счас тебя сгрызут ;))))) на самом деле, я сам, поскольку живу на Ленинском, часто там гоняю..;)
 
Последнее редактирование:

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп

Лехха

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
132
Адрес
Moscow
Вот ты молодец конечно, человек мучается, а он на камеру снимает....)))))
а почему резко прекратилась съемка после того, как открылась дверь??? )

Мдя... тяжело мицу пришлось. Как вышел то,..буксир...)?

ну он больше не буксовал, а я дальше поехал... )
 
Последнее редактирование:

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
ну Саня ГенДир тож ОСОБЫЙ спец по тормазам!!!....:acute:
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
ну ГенДир у нас рейсер со стежем, у него на стритчеленджах уже на втором чекпоинте тормазные диски красным кругом в нутри колеса горят!!!... так что за гонку "-" новые колодки - это для него норма!!!.. :tease:
 

Элл

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
67
Адрес
Москва
Элл, де ты там умудрилсо ?
там сплошные гайцы, светофоры и пешеходные переходы... и пешеходы прут не глядя...

Zalt, да сам удивляюсь. С X6 погнались с ходу. пешегоды были в тельняжках и беретах, местами выходили на проезжую часть и махали флагами. кто ездил тот знает. проехали короче...
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Элл, да уж, как увлечешсо, так фсе )))
 

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hpG-ewdXXMc&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hpG-ewdXXMc&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Лехха, нашел в компе такой видос, ты опять в главной роли ))) звезденьмля
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
там дальнобойщик сигналил чот.. может трубку ему прикурить надо было?)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу