А вот собственно и мой богатырский конь !

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.

ИрискаСПб

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,671
Адрес
Питер

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Тока што с это расчленёнки приехал... Ощущаю лёгкое покалывание ))))))))))
 

ИрискаСПб

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,671
Адрес
Питер

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Он по совместительству дохтор патологоанатом -проктолог ( только не говори никому - ненада )))
Евгений, напоминаю, завтра у вас внеплановое обследование. Предупредите родных, что три дня дома не будете ночевать )))))))
Кстати пришли результаты ваших анализов... Что сказать... Завтра подъедут люди (прошу полного повиновения с вашей стороны. Фото людей ниже).. Короче мы вас изолируемю.
Извините.
img.php
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Евгений, напоминаю, завтра у вас внеплановое обследование. Предупредите родных, что три дня дома не будете ночевать )))))))
Кстати пришли результаты ваших анализов... Что сказать... Завтра подъедут люди (прошу полного повиновения с вашей стороны. Фото людей ниже).. Короче мы вас изолируемю.
Извините.
img.php

Пипец я попал :pardon: а можно за меня кто нить из форума обследование :moil: у вас пройдет а ? :red:
 

ИрискаСПб

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,671
Адрес
Питер
Евгений, похоже вы слишком много знали.....и мне по секрету кое-что успели рассказать))))))
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
хрена се у вас инструменты... )))
Вот пожалуйста SCSI9 приятно удивлен инструментом ))) можно он вместо меня а ? А я ка нить в другой раз или ( взятку берете ? договоримся )))
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Евгений, похоже вы слишком много знали.....и мне по секрету кое-что успели рассказать))))))
Нет просто всех знакомых ( а родственники в обязательном порядке) Михаил к себе в кабинет тащит на осмотр :focus: :moil:)))) считает что здоровье прежде всего )))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Вот пожалуйста SCSI9 приятно удивлен инструментом ))) можно он вместо меня а ? А я ка нить в другой раз или ( взятку берете ? договоримся )))
Хорошо, Евгений... Только из-за бесконечного (Асхаб, обрати внимаиние))))) ) уважения к вашей... эмммм.... персоне.... Уложимся за один день.. Только надо будет пригласить ОСОБОГО специалиста... Ну да это наш вопрос
ratings2003-104.jpg


Кстати в прошлое обследование вы, Евгений нас не хило удивили....
4_s.jpg

Счас Матвей подрос чуток... Забирать будете?
))
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Вот пожалуйста Scsi9 приятно удивлен инструментом )))
нет, к Вашему несчастью, я врач (хоть и не уролог-проктолог)))))) и не то чтобы приятно удивлён, а просто проявил профессиональный интерес... видимо новейшие технологии)))))))))))
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
нет, к Вашему несчастью, я врач (хоть и не уролог-проктолог)))))) и не то чтобы приятно удивлён, а просто проявил профессиональный интерес... видимо новейшие технологии)))))))))))
Есть редкая возможность побыть пациентом ))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Только из-за бесконечного (Асхаб, обрати внимаиние))))) ) уважения к вашей... эмммм.... персоне.... Уложимся за один день..
понял, корректирую))))
Только из-за
d7ec61b22337.jpg
уважения к вашей... эмммм.... персоне.... Уложимся за один день..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу