новая м-ка

Сабай

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
41
Сабай, ты сначала покажи тачку лучше, а потом %%ерь М-ку

она может, как машина в чем-то чему-то уступает, допускаю, но в плане дизайна многократно лучше многих
и уж в нее точно не нужно тучу бабла всаживать, чтобы красивой сделать

Видите ли....я всерьез думал о покупки эМ-ки, но задние фонари огромных размеров ее ОЧЕНЬ сильно портят...потом щиток приборов...и еще тогда была оранжевая подсветка...прямо как у дешевых малолитражек...а потолок Вас тоже устраивает?...вообщем как только появилась Джиха. сразу взял из первой партии...думаю, новая эМ-ка будет на Джиху похожа... и на FX новый в перемежку...Осталось ждать менее суток...ПыСы. GS и XF лучше по дизайну, мое личное мнение....и тоже бабла не нужно всаживать....но это пока, до сегоднешней ночи, пока новую эМ-ку не покажут....Ребята!Давайте жить дружно!:friends:
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
eLen, а я пасидел (в салоне) в М45 S - ззачоотно )))
тока многое придеца менять - офис там снимать с гаражом...
стремно какта такую тачку на улице бросать...
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
zalt, да лана те? чо такого стремного?
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
Видите ли....я всерьез думал о покупки эМ-ки, но задние фонари огромных размеров ее ОЧЕНЬ сильно портят...:

безопасность это...Вечером посмотри сзади с включенными фонарями - мертвый разглядит... И что за манера - не купил, ну и хорошо. Свой вкус нам зачем навязывать? Или подчеркиваешь, что у нас вкуса нет?
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
jesus_c, х.з... я сначала и про Джиху тож так думал...
ну уж больно М45 S шикаарная ...она еще чорная - и ксенон в фарах тоже чорный, салон плетеным серебром чота... класс ! )))

и стремает както по гололеду на заднеприводной... не тоштобы нивазможно - но стремает ((
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
и стремает както по гололеду на заднеприводной... не тоштобы нивазможно - но стремает ((


ну... м-ку тоже иногда несет ... по льду... но выправляется )))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
eLen, ну ещеб совсем не несло - по льду та )))
хотя думаю, с Мкой потяжелее чем с Джихой будет... она и сама потяжелее ))
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
eLen, ну ещеб совсем не несло - по льду та )))
хотя думаю, с Мкой потяжелее чем с Джихой будет... она и сама потяжелее ))

потяжелее, но если 35ю брать, то они полноприводные тож бывают - сам на такой ежжу
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
zalt, джиха очень динамичная и рулежная.. я б сказала - провокационная )))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
МикоLL, это к сабаю ))))
 

Сабай

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
41
безопасность это...Вечером посмотри сзади с включенными фонарями - мертвый разглядит... И что за манера - не купил, ну и хорошо. Свой вкус нам зачем навязывать? Или подчеркиваешь, что у нас вкуса нет?

Я думаю , что на вкус и цвет.. мне не поравилось, не купил....другие покупают, значит нравится...
Если у новой эМ-ки будет дизайн подинамичней, как у Джихи, если будет новый V8, как у FX.... если будет еще и полный привод...сразу побегу к дилеру свою Джиху менять!
А пока жду презентацию....кстати, спасибо за видео...многое становится понятней.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
zalt, джиха очень динамичная и рулежная.. я б сказала - провокационная )))

нее, она не такая... мощная, комфортная - лично меня провоцирует в основном на сон )))
а ежели захочецо ехать быстро - всегда пожалуйста, тогда на первый план выходит - надежная... даже когда срывается с траектории, скользит с достоинством, четко боком - без вихляний... и какбы ждет сигнала - ну чо, типа, еще скользить - или рванем фперед ? уже фперед ? педальку газа нажмите, пожалуйсто... )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу