Дубликат государственного регистрацонного знака.

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Кто видел my ride, тот помнит в каком ужасном состоянии был мой государственный регистрационный знак...

Я решился его заменить на новый но такойже, вот отчёт:

В упровлении ГАИ Москвы на Садовом, по понедельникам и четвергам, с 10ти до 13ти, в хол спускается инспектор и соберает деформированные номера с заявами....

Нужно:

2 копии СТС или ПТС,
2 копии общегражданского паспорта, страницы 1, 2 и с пропиской...
2 заявления в свободной форма на имя Главному государственному инспектору безопастности дорожного движения России Кирьянову Виктору Николаевичу.

Я написал так:

Главному государственному инспектору
безопастности дорожного движения России
Кирьянову Виктору Николаевичу

От ФИО


03 августа 2009

Заявление


Прошу разрешить выпуск дубликата государственного регистрационного знака, А000АА77RUS на автомобиль:
Infiniti FX35 2003 года выпуска, ХХХ цвета,
И.Н.(VIN): JNRAХХХХХХХХХХХ
СТС: 77 ХХ 000001 выдан ГИБДД МОГТОР АМТС УГИБДД 08.08.2008г
Принадлежащего мне, ФИО, проживающему по адресу: г. Москва, Красная площядь палаты.




ФИО.


Короче, заберают всю фигню, через 10 - 15 минут, выдаёт тебе заяву с печатью и всей фегнёй...
Поехал на госзнак Пречистинская набережная дом один..)))

Там за час и 1900 рублей сделали новый номер, этот час провёл в ихней цевильной но очень недороой кафешке, кстате кормят хорошо... и вот мой новый номер готов.....

На всё ушло около 3х часов...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Важно:

1. На госзнаке обед с 12ти до 13ти.
2. Очередей нигде нет.
3. ГАЙцы....на редкость вежливы, корректны и обходительны....
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Iceman,
А если делать смену номера на другую машину, не в курсе как процедура действует?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
У москвичей всё как то слишком заморочено..

Питер.. 30 минут.. в одном месте.. Свитетельство о регистрации.. оба (!) знака.. 1000 рублей за один знак.

Беспокоить Кирьянова, Путина, Медведева, Айсмана не надо.

Москвичи, вы даже пустяковые вопросы КРУТО решаете )))))
 
Последнее редактирование:

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Migellitto,
Ну дык понятно пачему у Вас так все схвачено)))))) Все для своего родного города))))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Важно:

1. На госзнаке обед с 12ти до 13ти.
2. Очередей нигде нет.
3. ГАЙцы....на редкость вежливы, корректны и обходительны....

...это была презентация Рая ))

У москвичей всё как то слишком заморочено...

и это говорят люди, совершившие в своем городе
Великую(ну - как считать) Октябрьскую Сицилистицкую Ривалюцию )))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Iceman, ты же новый хотел, опрос проводил)

Так и есть, но свой номер с финика одену на другую машину чтоб не потерять, это подарок, не хочу его дарить ГАИшникам.....не заслужили..))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Iceman, ты же новый хотел, опрос проводил)

Iceman,
А если делать смену номера на другую машину, не в курсе как процедура действует?

Когда снимаеш машину с учёта в МРЭО, где она стоит на учёте, пишеш заяву, чтоб номер оставили тебе на сохронения. Они смотрят состояние номера, если он не гнутый, не убитый, то остовляют его за тобой....

Как говорится, посоветуйтесь со своим гаишником, если у вас нет своего, заведите...))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
У москвичей всё как то слишком заморочено..

Питер.. 30 минут.. в одном месте.. Свитетельство о регистрации.. оба (!) знака.. 1000 рублей за один знак.

Беспокоить Кирьянова, Путина, Медведева, Айсмана не надо.

Москвичи, вы даже пустяковые вопросы КРУТО решаете )))))

Согласен, в Саратове например, приезжаеш на госзнак, платиш 600р, отдаёш номера, через 10 минут тебе новые дают, тоже без этих маразмов....
Это порсто, потому что, Питерцы Москвачей не любят...)))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Точно, хорошо хоть якутов не трогают..))))

ты што!!!! Кто их тронет?

Ia3649i.jpg
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
Кто видел my ride, тот помнит в каком ужасном состоянии был мой государственный регистрационный знак...

Я решился его заменить на новый но такойже, вот отчёт:

В упровлении ГАИ Москвы на Садовом, по понедельникам и четвергам, с 10ти до 13ти, в хол спускается инспектор и соберает деформированные номера с заявами....

Нужно:

2 копии СТС или ПТС,
2 копии общегражданского паспорта, страницы 1, 2 и с пропиской...
2 заявления в свободной форма на имя Главному государственному инспектору безопастности дорожного движения России Кирьянову Виктору Николаевичу.

Я написал так:

Главному государственному инспектору
безопастности дорожного движения России
Кирьянову Виктору Николаевичу

От ФИО


03 августа 2009

Заявление


Прошу разрешить выпуск дубликата государственного регистрационного знака, А000АА77RUS на автомобиль:
Infiniti FX35 2003 года выпуска, ХХХ цвета,
И.Н.(VIN): JNRAХХХХХХХХХХХ
СТС: 77 ХХ 000001 выдан ГИБДД МОГТОР АМТС УГИБДД 08.08.2008г
Принадлежащего мне, ФИО, проживающему по адресу: г. Москва, Красная площядь палаты.




ФИО.


Короче, заберают всю фигню, через 10 - 15 минут, выдаёт тебе заяву с печатью и всей фегнёй...
Поехал на госзнак Пречистинская набережная дом один..)))

Там за час и 1900 рублей сделали новый номер, этот час провёл в ихней цевильной но очень недороой кафешке, кстате кормят хорошо... и вот мой новый номер готов.....

На всё ушло около 3х часов...
Всё делаеться намного проще! Лично делал. Едешь на Открытое шоссе .18. Там проходная, заходишь и говоришь хочу сделать новый номер. Проходишь охрана скажет куда, сдаешь номера и 1500 рублей, ждешь в коридоре 10 минут на коженом деване. И всё ты обладатель новых номер! Накладную и фактуру дают. Эта контора ГОСЗНАК МВД!
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Всё делаеться намного проще! Лично делал. Едешь на Открытое шоссе .18. Там проходная, заходишь и говоришь хочу сделать новый номер. Проходишь охрана скажет куда, сдаешь номера и 1500 рублей, ждешь в коридоре 10 минут на коженом деване. И всё ты обладатель новых номер! Накладную и фактуру дают. Эта контора ГОСЗНАК МВД!

skorohod, будем внимательны..пост топикстартера от 04.08.2009 с тех пор много воды утекло..;)
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
Точно! А я чё то не глянул не фига? Упс... Но ездил кстати 2 недели назад.
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Мне было ближе изготовить новые номерные знаки по адресу: Сколковское шоссе, д.25/1. При себе иметь 2 (два!) старых номера, св-во о регистрации, паспорт (и лучше доверенность, если не владелец). Стоимость двух новых номеров - 2 тыс. руб., делают за 15 минут. Тел. для справок: 447-04-25
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Мне тоже было не надо :) пока на парковке кто-то жене не снес передний номер :-(
 

ViD

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
22
Адрес
Москва
Мне было ближе изготовить новые номерные знаки по адресу: Сколковское шоссе, д.25/1. При себе иметь 2 (два!) старых номера, св-во о регистрации, паспорт (и лучше доверенность, если не владелец). Стоимость двух новых номеров - 2 тыс. руб., делают за 15 минут. Тел. для справок: 447-04-25

Строгино д.8 вроде...тоже самое) документы, 2 номера и 2150 рублей) 10 минут и новые номера)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу