ТО - 50 000

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
общалсо с партсами по поводу - как чистите радиатиры, сливаете ли фреон и т.п...."не сливаем"-говорят - "чуток раздвигаем, все остальное - секрет фирмы"... чота это не вызвало большово доверия...
Вот, "раздвигаем" а че раздвигаем, я когда звонил они тож говорят раздвигаем типа двойной, а когда залезли раздвигать нечего оказалось...:confused: радиатор одинарный....и в АЦЦ говорили что нада снимать так как двойной.....:confused::confused::confused::confused:
 

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
Сначала воздухом, потом напором воды, не отсоединяли ничего, я не пойму "ПОЧИСТИТЬ РАДИАТОР" - это промывка внутри или снаружи???
по мне так почистить эт снаружи, а промыть эт из нутри.... :confused:
 

SchwepS

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Москва - Эмираты
Интересно от чего Вы его собрасиль мыть в нутри ??
Вы добавляли какие либо присадки в радиатор ?:confused:

ИМХО: Промывать радиатор внутри имеет смысл: после добавления всяких присадок, которые привели к образованию "хлопьев" или помутнению.

А очищать его поверхность, когда температура находиться в норме - это доставлнение себе косвенного удовольствия.
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Интересно от чего Вы его собрасиль мыть в нутри ??
Вы добавляли какие либо присадки в радиатор ?:confused:

ИМХО: Промывать радиатор внутри имеет смысл: после добавления всяких присадок, которые привели к образованию "хлопьев" или помутнению.

А очищать его поверхность, когда температура находиться в норме - это доставлнение себе косвенного удовольствия.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :cool:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу