ТО - 50 000

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
ТО 50 000 полет нормальный, на скорости при торможении бьет руль, расход около 17, в АЦЦ вчера проходил, настойчиво рекомендуют почистить радиатор за 15 тыщ рэ, говорят нада сливать фрион из кондея. Кто нибудь проходил эту процедуру? И стоит вааще ее проходить?
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
ТО 50 000 полет нормальный, на скорости при торможении бьет руль, расход около 17, в АЦЦ вчера проходил, настойчиво рекомендуют почистить радиатор за 15 тыщ рэ, говорят нада сливать фрион из кондея. Кто нибудь проходил эту процедуру? И стоит вааще ее проходить?
от 4500...в Спартак-авто )
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Так чистить надо или не надо, просто второе лето уже, я хотел в конце августа почистить, а мне сказали, точнее настойчиво порекомендовали сделать это незамедлительно ибо буду закипать скоро....
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
ilja007,
полюбос чистить, хуже не будет однозначно, а последствия выдут как всегда дороже.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Так чистить надо или не надо, просто второе лето уже, я хотел в конце августа почистить, а мне сказали, точнее настойчиво порекомендовали сделать это незамедлительно ибо буду закипать скоро....

мне тоже порекомендовали... чота было недосук ... температура нормальная - решил подождать августа )))
 

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
а тебе зачем? )))
P.S. Владушка, а где обещанные ксенонки мои))) забыл?! :mad:

Мне тож хочется почистить, его...а то соты забились снизу, хотя темп нормал )))

ОФФ ТОП: неа не забыл...просто все никкак не доеду....до ребят...
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
ничего не снимали, разобрали верх и стоят смотрят удивленно, говорят что он какойто двойной должен быть, а тут один....))))
 

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
ничего не снимали, разобрали верх и стоят смотрят удивленно, говорят что он какойто двойной должен быть, а тут один....))))

я запутался, тебе радиатор чистили? если чистили то как? снимали с авто и чистили снаружи соты и внутри систему промывали или просто не снимая напором воды?
Спс.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
общалсо с партсами по поводу - как чистите радиатиры, сливаете ли фреон и т.п...."не сливаем"-говорят - "чуток раздвигаем, все остальное - секрет фирмы"... чота это не вызвало большово доверия...
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
я запутался, тебе радиатор чистили? если чистили то как? снимали с авто и чистили снаружи соты и внутри систему промывали или просто не снимая напором воды?
Спс.
Сначала воздухом, потом напором воды, не отсоединяли ничего, я не пойму "ПОЧИСТИТЬ РАДИАТОР" - это промывка внутри или снаружи???
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу