Все на море и в горы=))

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Всех кто не очкует прИглАшаю с 1 по 10 августа в гости:нармальным пацанам,нармальных движений:!!!!!!!Природа,шашлыки,море,горы и 8-е чудо света пустыня посреди зеленых гор!Милости просим!Решать надо сразу!!!!!!!!:friends::rus:
 
Последнее редактирование:

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Можно план мероприятий попобробнее...
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Камиль, заманчивое предложение. Давай подробности)
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Можно снять на берегу коттедж,Каспийское море очень красивое!потом съездить в горы,водопады,скалы,посмотреть быт людей живуших в горах,шашлыки и веселОе настроение обеспечено,единственное надо ехать со своей парой!=))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
если поеду - приглашу всех в село к бабушке с дедушкой))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ЮТА, всё что надо там уже построено)))))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
(с) Ну, вАзьмите миня! ))

P.S.

Холост)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
kamil, SCSI9, А конкретнее можно?

Стоимость аренды, расстояние до точки назначения, на сколько дней, в какой день что будем делать, какие города посетим по дороге и на точке.....

Побольше ПиАра...побольше..))))
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Москва-Махачкала всего 1800 км.На все остальные вопросы смогу ответить после того как люди определятся,от того сколько будет людей зависит и сумма за коттедж,вобшем картину я Вам нарисовал,думайте и решайте,только давайте серьезно,потому как кто сказал что едет за него я внесу деньги которые не вернутся это понятно.!!!!Если есть желание действительно,звОните я все расскажу,много писать не люблю!=))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
kamil, а ты смс разошли всем..

)))))))))))))))))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
1080 + 1800 км. - ниАсилю... В двадцатых числах еду в Одессу, и буду до 12 - го. Думал, что не далеко от Чёрного. А от Одессы до Махачкалы 1726 км...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
kamil, ни одна ссылка не открывается)) потомучто ты тупо скопировал сокращённые ссылки с другого ресурса)))))))))
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Последнее редактирование:

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Вот это сняли мои друзья!Это и есть ДАГЕСТАН!!!!!!!!!!!!!!!!кстати ролик был снят для фестифаля в США!=))http://www.youtube.com/watch?v=eykKHXU4-3M
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу