КАРБОН

SOUNDSPEED

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
189
Адрес
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Карбон, есть карбон. Стоил, стоит и будет стоить к сожалению всегда дорого..! Смотрится конечно оч. потрясно! Аффтар завысил ценник на данную работу (в среднем по мск), только процентов на 10-15...)))
В качестве альтернативы дорогой ручной работе, хочу предложить вниманию небольшой отчетег по одному из направлений деятельности нашей студии. Собственное производство (малярный участок), соответственно вменяемые (без участия посредников) цены. В среднем, стоимость отделки салона составляет 15-30 т.р, более чем гуманно в качестве обновления, или реставрации салона. Делается всего за 2-3 дня. Машину можно не оставлять в принципе...
Технология называется IMERIS. Придумали ее в свое время французы, а сейчас пользуют во всем типа мире. (Если кому интересен сам процесс: http://www.soundspeed.ru/?unit=docs&id=206)

В настоящее время данным видом сравнительно недорогой отделки -декорации пластика, пользуются многие крупные мировые автопроизводители. Нат. материаллы конечно прикольней, но увы значительно дороже... А тут как бы альтернатива..))) Кстати, технология позволяет добиться нескольких тысячь возможных вариаций как цвета, так и текстуры.
Вот что получается:
Так сказать "классика", или просто "дерево"...













Тоже как бы дерево, но тонированное...








Возможны и варианты для "смелых"))))))))...










Под точЁный Al...



Разнообразная карбоновая гамма...






Ну и конечно "рояльный лак"...




Салонные вставки, можно комбинировать))))


Ну и так дале...
Кстати, благодаря "финишному" защитному покрытию закрепляющим лаком, покрытие получается очень износо-стойким! Во всяком случае ЛКП кузова ни чем не уступает. Соответственно спокойно можно "тюнить" наружний пластик..!






 
Последнее редактирование:

SOUNDSPEED

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
189
Адрес
Москва, ЗАО-ЮЗАО
цена вопроса на Fx ?(а ля карбон или чёрный глянец)
Если говорить о том кол-ве деталей, которые выложены в первом посте, то их отделка "имерисом" (с учетом разбора-сбора салона), обойдется в 25.000 руб., минус 10% партнерской скидки... На цвете и текстуре желаемого варианта, стоимость не отражается...
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
если говорить о том кол-ве деталей, которые выложены в первом посте, то их отделка "имерисом" (с учетом разбора-сбора салона), обойдется в 25.000 руб., минус 10% партнерской скидки... на цвете и текстуре желаемого варианта, стоимость не отражается...
тогда звоню и приезжаю..))))))) надеюсь по поводу скидки не шутка..)))) времязатраты какие ???
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Роман, Может не надо? а? :confused:
 

SOUNDSPEED

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
189
Адрес
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Ну, ежели таГ, то конечно! ))))))) Приеду - проверю!:acute:
Я за друга переживаю.:friends:
Вдруг чего накосячите...:cool:
Разочарования точно не будет... Главное с текстурой определицца, ибо выбор очень большой...
 

SOUNDSPEED

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
189
Адрес
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Кстати, как вариант рассмотрите вот эту текстуру. На черный фон накладываются мелкие слегка серебристые полоски и потом под лак (можно глянцевый, можно матовый). В живую смотрицца бомба! Ублюдский пендосный салон новой тахи во всяком случае, стал выглядеть более чем благородно имхо... На фх-е, думаю тоже очень стильно будет выглядеть...
Как вариант короче...))






 

SOUNDSPEED

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
189
Адрес
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Кстати, отделывать в различные текстуры можно не только автомобильные детали...

вариант покраса корпуса ноутбука в тактильный хамелеон...








Карбон + металл... (да простят меня владельцы маков)))))))))))))






 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
а чем-нить таким крышку ноутбука покрыть чтоб не царапалась сильно мона?
а то у мну лакированная крышка
за неделю уже поцарапалась чутка о замки сумки
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Отлично выглядит:

664388edabc8.jpg
 

SOUNDSPEED

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
189
Адрес
Москва, ЗАО-ЮЗАО
а чем-нить таким крышку ноутбука покрыть чтоб не царапалась сильно мона?
а то у мну лакированная крышка
за неделю уже поцарапалась чутка о замки сумки
Текстуру задать можно любым, из изложенных выше вариантов, а вот защитное покрытие можно реализовать при помощи так называемого керамического лака... Царапацца не будет, правда полировать этот лак хлопотно..))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
SOUNDSPEED, и какова цена вопроса перекрасить под себя крышку и замазать))) лаком таким нетбук 10.1 дюйма по диагонали?
 

SOUNDSPEED

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
189
Адрес
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Размер (10" или 20") в принципе не важен... Ибо примерно одно и тоже... Стоимость отделки крышки составит прим. 5 т.р... Самое сложное при данной работе, это разбор-сбор корпуса, который нашими силами встает еще в 5.т.р... Соответственно в общей сложности червонец "под ключ".
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
SOUNDSPEED, фигасе у вас цены мне в за 5000 ноут один не тока собрали разобрали но еще и промыли и прочистили ))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу