27.11.09 хмммм?

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, ну зачем же сразу багажник? Всё будет хорошо, не бойся ))))
 
Иван, авто просто фантастика!
А дефченки сразу так и бросаюцца)))
Ощущения от 1,5 g конечно несравнимы нисчем!
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА - зря не поехала)) след раз без машины- ты обесчала! ))
 
Иван, авто просто фантастика!
А дефченки сразу так и бросаюцца)))
Ощущения от 1,5 g конечно несравнимы нисчем!
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА - зря не поехала)) след раз без машины- ты обесчала! ))

Зря не поехала в багажнике? :confused: )))))))) спасибо, меня Иван обещал с комфортом прокатить )))))
И без машины я не обещала ))) ты что то путаешь )))))) :tease: ну как я без нее, ни как ((((
 
Назад
Сверху Снизу