G37x

Сабай

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
41
У америкосов много ставится того, что нам "не положено"))))
А вентиляция есть вроде, крутилки как в новом FX стоят.

крутилки регулируют подогрев...ибо кнопки очень отстойные были...с дешевых ниссанов.
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
крутилки регулируют подогрев...ибо кнопки очень отстойные были...с дешевых ниссанов.

а "холодная зона" на крутилках "для мебели"?

ЗЫ. Крутилки тоже выглядят отстойно, если честно....
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Такие заезды мало, что могут показать. 0,2 секунды при наличии человеческого фактора, слишком незначительны... Меня интересуют личные ощущения, человека катающегося на 35, проехавшего на 37, какая разнмца в драйве, комфорте.
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Такие заезды мало, что могут показать. 0,2 секунды при наличии человеческого фактора, слишком незначительны... Меня интересуют личные ощущения, человека катающегося на 35, проехавшего на 37, какая разнмца в драйве, комфорте.

личные ощущения также мало показывают, если говорить про человеческий фактор, получается масло маслено;)
Завтра всё расскажем.
Но могу сейчас сказать в комфорте никакой разницы.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Вас из гестапо за жестокость выгнали? Пойду напьюсь.:alco:
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Та да да да.....................

Делали несколько заездов, так что пенять не на что, старты ровные, хитрости стартов одинаковые.
1,5 корпуса уверенно, это при том что со мной сидел манагер и я мальчик не маленький, в баках было примерно одинаково и резина на стоке ГЭ.
Если идти до максималки Жэ35, то я думаю, разрыв стал бы ощутимо больше.
37 как переключается на вторую, начинает уверенно уходить.
Но в городе в потоке большой разницы заметно не будет.
Как то так)

убежал, до ночи)
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
МикоLL, а там же еще коропка 7ми-ступка ?
ну все ясно - двигло чуток побольше, коропка доработанная, чо б ей не уходить ))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
15 лошадей при тако массе 1,5 корпуса? Наверное здесь коробка еще добавляет? Ну и... Менять стоит на нее или нет? Какие мысли?
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Sergiy, мне не принципиально... я на Мку смотрю (45 S) - хочецо больше лакшари ))
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
Есть ли тут девушки - обладательницы g37s? А то Я вчера одну случайно обидел на дороге, если она отсюда - хотелось бы извиниться. Только не спрашивайте как обидел)))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
все не то. Сделал комплимент машине)
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
Ну примерно. 3 девушки сидели в джихе. Я подъехал опустил сеткло и и сказал, что классная машинка. Она поблагодарила и спросила, а как же я? Я сказал, что она тоже ниче, но машина лучше)) Вообщем не подумал и сказал как есть)
P.S. Девочка была реально красивая, в короткой юбочке. Но блин я не собирался делать ей комплимент, я исключительно хотел похвалить машину. Было ночью перед оперой.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
90105, мдаа... бываит...
Дифчонка небось думала: "в ТАКОЙ машине Я буду неотразима !" - и тут такой аблом ))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
15 лошадей при тако массе 1,5 корпуса? Наверное здесь коробка еще добавляет? Ну и... Менять стоит на нее или нет? Какие мысли?

Мы как раз думали об этом когда тестили:
в принципе там опций на 500000 рупий:
-активный круиз
-кожа
-парктроники
-датчик дождя
-крутилки))
-и так по мелочи
Всё обосновано, НО надо ли все это всем......
Но что мы решили точно, так если бы за туже цену шли тормоза от 50го, то безоговорочно 100 процентов взяли её за эту сумму с этим набором опций!:tease:
 
Последнее редактирование:

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
zalt, ну почему ты не веришь????)))
хорошо, зайди к пиндосам на сайты, по шеруди там, по шеруди везде здесь, но на 400 метров Жиха быстрее на несколько(2-3) корпусов!!!
Это факт и не я один это знаю)))
я же не пишу про то что не знаю?или был где то замечен, короче ладно, всё проехали)))

п.с. а ЕХ объезжает м35х, тоже факт)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу