G37x

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва

Сабай

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
41
А как же поговорить...................

п.с. ответ это слишком просто)))

п.п.с. завтра объявим официально!

Поговорить, так поговорить...
Меня лично не столько разгон до ста интересует, а такие вопросы.
1. заменены ли тормоза?
2. уменьшился ли расход топлива?
3. перестала ли машина "дергаться" после прогрева?

Думаю, что разгон примерно одинаков...зависит от многих факторов...какая резина,как прогрета,какая "прокладка"...
Но то,что 37 должна быть плавнее и экономичней, думаю это факт...вот бы еще тормоза....а так почти все,что мне не хватало добавали...еще мне хотелось бы спортсиденья,как у купе и вентиляцию этих самых сидений...навигации и партроники лишними не бывают...да и зеркала должны складываться, а то не соответствует имиджу машины отсутствие простых опций.....
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Поговорить, так поговорить...
Меня лично не столько разгон до ста интересует, а такие вопросы.
1. заменены ли тормоза?
2. уменьшился ли расход топлива?
3. перестала ли машина "дергаться" после прогрева?

Думаю, что разгон примерно одинаков...зависит от многих факторов...какая резина,как прогрета,какая "прокладка"...
Но то,что 37 должна быть плавнее и экономичней, думаю это факт...вот бы еще тормоза....а так почти все,что мне не хватало добавали...еще мне хотелось бы спортсиденья,как у купе и вентиляцию этих самых сидений...навигации и партроники лишними не бывают...да и зеркала должны складываться, а то не соответствует имиджу машины отсутствие простых опций.....

1. нет
2. от прокладки.
3. этот косяк исправили ещё в 2008, а если про коробку разговор, то это уже заезженная тема.

понятно что что то от чего то зависит, но я уже написал, что учтено многое, а также мой небольшой опыт гонок.
Конкретно КТО?НА СКОЛЬКО?
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
хм... чо значит "плавнее и экономичнее" ?
она (Джиха) итаг очинь плавная... и (ой, не бейте же меня ногами !) иканамичная (у мя щаз - 13.6 на 100, а превышаю регулярно - ГАИ подтвердит :tease:)
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Поговорить, так поговорить...
Меня лично не столько разгон до ста интересует, а такие вопросы.
1. заменены ли тормоза?
Картинки прилагаются.

G35X седан
NQS7fnUjDK.jpg


G37X седан
FVvN5n5RV3.jpg


G37S купе
mMdscDjDHO.jpg


Хотя, когда я был на прошлом ТО и докопался до манагера на тему тормозов в новой 37, он мне "на голубом глазу" пел, что "все исправили, теперь тормоза будут как на купе".

Ну вот сообщение от Игоря..)))))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Роман, кстати, после отжигов спецом смотрели тормоза, они были такие же горячие и воняли))))
 

Сабай

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
41
1. нет
2. от прокладки.
3. этот косяк исправили ещё в 2008, а если про коробку разговор, то это уже заезженная тема.

понятно что что то от чего то зависит, но я уже написал, что учтено многое, а также мой небольшой опыт гонок.
Конкретно КТО?НА СКОЛЬКО?

1.очень жаль.
2.имелось ввиду при одинаковой манере езды(т.е. у одной и той же прокладки).
3. не до конца. у меня уже все перепрошили, но все равно иногда дергается...правда значительно меньше и короче по времени...уже не обращаю внимание, привык.

Выиграла 37 на полкорпуса. Вроде не много, чтобы поллимона переплачивать....но есть же еще куча опций....как жаль, что нет спортсидений....может к нам буду купеху полноприводную поставлять? впрочем я теперя жду новую эМ-ку....вроде сегодня показать должны!
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
МикоLL, хоть бы тотализатор замутил =))) Я знаю, на кого ставить даже =)))))))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Выиграла 37 на полкорпуса. Вроде не много, чтобы поллимона переплачивать....но есть же еще куча опций....

откуда данные про полкорпуса?но все равно не верно)

кстати, парктроник постоянно глючил, поэтому его манагер посоветовал отключить))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

Сабай

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
41
откуда данные про полкорпуса?но все равно не верно)

кстати, парктроник постоянно глючил, поэтому его манагер посоветовал отключить))

предположил про полкорпуса....
я в дождь не лениво протирать камеру постоянно? лучше пусть будет глючный парктроник!
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

Сабай

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
41
мне вообще пох, а для жены камера -лучше не придумаешь и кстати в дождь всё видно. Не видно зимой, когда срач на дороге.:acute:

А мне не пох...я вообще разучился без камеры парковаться)))
Срач и от дождя бывает и камеру быстро заплевывает...крупная капля и выходить надо бы...а лень!
Лучше и камера и парктроник! И передний, кстати тоже не мешает! в любую дырку залесть можно..
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
я тоже без камеры уже не могу жить :)
тут на выходных взял у товарища L200 кое че перевезти..
эт жуть.... он меня за 3 часа практически изнасиловал.... я про L200 если чего :red:
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
еще мне хотелось бы спортсиденья,как у купе и вентиляцию этих самых сидений...навигации и партроники лишними не бывают...да и зеркала должны складываться, а то не соответствует имиджу машины отсутствие простых опций.....

Могу ошибаться, но в 37 теперь:
зеркала складываются,
сиденья с вентиляцией, но по форме старые ,
навигация есть.
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Лучше и камера и парктроник!

на которой мы были не было камер, но парктроник глючил по полной, меня это напрягло, может это только с этой авто, а может.....
Вообщем за камерами и парктрониками я такого не замечал.
 

Сабай

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
41
Могу ошибаться, но в 37 теперь:
зеркала складываются,
сиденья с вентиляцией, но по форме старые ,
навигация есть.

Про вентиляцию не знаю, но зеркала наконец-то складываются, автозатемнение есть и навигация и блютуз...не прошло и три года))))А сидухи хорошие в купешки...они в америке ставятся и на седан, у нас нет...а жаль.
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Про вентиляцию не знаю, но зеркала наконец-то складываются, автозатемнение есть и навигация и блютуз...не прошло и три года))))А сидухи хорошие в купешки...они в америке ставятся и на седан, у нас нет...а жаль.

У америкосов много ставится того, что нам "не положено"))))
А вентиляция есть вроде, крутилки как в новом FX стоят.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу