Разбили окно .......

fear87

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
345
Адрес
Питер
на прошлой неделе разбили переднее правое окно на новом Fx.
обычно машина стоит в гараже , но именно в эту ночь ,по странному стечению обстоятельств , машина ночевала на улице =)
украли только очки и зарядку для айфона. машину сразу повез на мойку чтобы отчистили салон от миллиардов осколков.
окно заменили вчера. но появилась другая проблема, когда забрал машину с сервиса - обнаружил царапины от стекол внутри салона на верхней части двери.
в автопродикс сказали что заменить нужно всю дверь и стоить это будет в районе 20 000 руб.
можете посоветовать какие нибудь средства для скрытия царапин, ато не охота менять всю обшивку двери за свой счет (страховая уже не поможет) .... или может быть какие-нибудь другие советы по починке/замене обшивки.
п.с. за неделю до этого разбили окно у предыдущего Fx, так что , эфыксеры будьте бдительны )))))))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
fear87, хм.. мда.... сочувствую......
в принципе.. у меня была ссадина на обшивке вод.двери... я замазывал какой то фигней ... для восстановления кожи........ как называется не помню.... НО думаю... что найти на авторынке какой-нить аналог дело полу-часа.....))))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
п.с. за неделю до этого разбили окно у предыдущего Fx, так что , эфыксеры будьте бдительны )))))))
а ты не пробовал ставить авто в другом месте? мож там снаряды летаеют)))
 

fear87

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
345
Адрес
Питер
Да обычно машина в гараже стоит !
Случайно так получилось )
Хотя не думал что во дворе с охраной будут окна опять бить!
Говорят сейчас это опять модно стало , меня гибддшник остановил - сказал что я за последние 10 минут - уже третий с мешком вместо окна еду )
Кстати , еще на заметку , штатная сигнализация вообще не закричла , цезарь тоже ...... Заказал датчик движения на цезарь сеттелит- сказали при проникновении в машину с ним все должно заработать как надо.
а вот по поводу снарядов - то у нас недавно у Казанского
такая сосулька упала , что снесла 2,5 машины, EX была одна из них .....Dimm35 , а ссадина то в итоге замазалась ??????
 

Элл

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
67
Адрес
Москва
у меня на предыдущей машине тоже переднее правое разбили прошлым летом. сигнализация не сработала. датчика движения правда не было. милиция до сих пор наверно ищет все то что украли. ))
 

fear87

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
345
Адрес
Питер
у меня на предыдущей машине тоже переднее правое разбили прошлым летом. сигнализация не сработала. датчика движения правда не было. милиция до сих пор наверно ищет все то что украли. ))

не думаю что ищет =)))
а что украли то ?
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
хорошо что у меня встроенный , ато точно бы спи***** .
:rus:

у меня был невстроенный, 2 года возле подъезда ставила машину... просто навигатор всегда снимала и убирала в бардачок...
 

fear87

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
345
Адрес
Питер
в бардачек лчше ничего ценного не убирать и не закрывать его на ключ. иначе они расхерачат и панель всю заодно , чтобы открыть его ......
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
сейчас самое ценное в моей машине - это она сама! :) а в бардачке только солнцезащитные очки :)
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
гы )) а в джихе фсе равно ни бардачков, ни еще чево... все, что больше мобилы, лежит в багажнике )))

а навигатор у мя лежит в кармашке двери... бумажный такой...
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
fear87, какой район?
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
.....Dimm35 , а ссадина то в итоге замазалась ??????
замазалась.. но сам понимаешь не на все сто процентов..... если свое внимание не заострять.. то за пол-месяца все забудется....... чуток видно.... но не критично)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу