Infiniti FX55

  • Автор темы Валентин
  • Дата начала

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
А какова будет мощность у этого агрегата? Какая максимальная скорость? Какое время разгона до сотни?
Можит ктото знает? Поделитесь, интерестно, можит через парочку лет и я такой куплю себе (если не выпустят новых летающих машин по названием "анти пробка").

Вся инфа тут http://my-infiniti.ru/forum/forumdisplay.php?f=29 )))))) влевайся! ))))))
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
И что это? Зачем мне к новичкам? Я повторяю, что задаю конкретные вопросы, ничего лишнего. А Вы сами занимаетесь ФЛУДОМ!

Спокойней.....если не высполся ( высполась ) нефиг тут на других вымещать!

Это элементарная вежливость, больше ничего.....

А хамить не надо!
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
Спокойней.....если не высполся ( высполась ) нефиг тут на других вымещать!

Это элементарная вежливость, больше ничего.....

А хамить не надо!

Ааа. Извени. Просто надоело, что каждый второй пытается меня отправить к новичкам. Мне просто не интерестно их общение. Они разговаривают не по машинам.
Для сведения: меня зовут Сергей, т.е. я мужского пола, чтоб не возникало лишних скобочек.
И кстате я не хамил, а доходчиво объяснил.
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
Kuza, а на х тебе FX55 с такими пробками, я в Сочи живу постоянно город стоит хуже чем в Москве, и в Москве ежу 5-7 дней в месяц за рулём, не вижу никакого смысла интересоватся этим поглатителем бензина и налога!:boss:
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
Kuza, а на х тебе FX55 с такими пробками, я в Сочи живу постоянно город стоит хуже чем в Москве, и в Москве ежу 5-7 дней в месяц за рулём, не вижу никакого смысла интересоватся этим поглатителем бензина и налога!:boss:

Согласен с тобой на 100%. 35-ый очень приемистй, даже в Москве такой шустрый автомобиль неособо и нужен. Разогнатся негде, даже ночью уже пробки.
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
У меня сейчас FX45, езжу на нём 20 км/ч, разогнаться негде!!! Недавно правда из Сочи в Ростов ездил, там оторвался по полной, но и то пару недель назад, трафик после лета упал, поэтому более менее проскочил, а сейчас снег начнётся, опять плестись потихоньку!:boss:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу