ну китайцы..ну сукины дети..

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
ff4cce6bb83f.jpg

28d982f2b031.jpg

b21c366c5fb1.jpg

f468d8f983e2.jpg

Невероятно, но факт - китайцы переосмыслили дизайн своего флагмана и уже не хотят так явно копировать британскую икону роскоши. Внешность седана длиной 5,29 метра теперь более азиатско-классическая - преобладают причудливые дутые формы кузова. Салон также переработан - диктаторский "трон" уступил место более привычному дивану на двоих с модерновым пультом управления страной - вот он, прогресс...;))))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Roman, eto dlya invalidoff ? )))) Pedaley ne budet ?

(с) Nu kEtaici, nu sukini deti ! )))))))))))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Часов пара..

А телек не показывает ))
 

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
Да пуст хоть Майбах клонируют за цену лады калины. После общения с подаренным мне китайским квадриком(одним из лучших и дорогих среди китайцев) и сравнении его качества и ломкости с Made in USA(почти все квадрики делают там, даже япона-бренды), ближайшие лет на 5 минимум, все что Made in China - просто не замечается. Лопнувший корпус редуктора переднего моста по непонятной причине, видимо из за косяков литья - это там в порядке вещей...
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
у китайцев рынок - 10!!! Россий, им какта малоинтересно, чо там кто не хочет
они это делают для внутреннего потребления, и им пох на качество
уж если Англия откровенно забила на качество своих авто и ваяет их сключительно как нацыйанальный бренд - китайцам сам Будда велел )))
 

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
угадайте, кто я? :)
Это кореец, SsangYong Actyon. В реале он совсем не похож на BMW, он не похож не на кого, редкостный уродец. Да и появился он раньше Х6.
А вот Клоны BMW:
 

Вложения

  • 160.jpg
    160.jpg
    55 KB · Просмотры: 31
  • 1229800034_ff5bwir_1z.jpg
    1229800034_ff5bwir_1z.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 35
  • chinese_bmw_580.jpg
    chinese_bmw_580.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
d4285d2685f5.jpg

5d1a4235d9ca.jpg

1f8ff92d16d5.jpg

На сей раз под горячую руку неутомимых умельцев из Поднебесной попал спортивный внедорожник Porsche Cayenne. Самая продаваемая в России модель немецкого концерна нежданно-негаданно обрела брата в далеком Китае. Причем родство выяснилось не путем обнаружения какой-то семейной родинки, а просто нереальным сходством.

Китайский автомобиль от компании Hawtai Automotive получил незамысловатое название B35. Внедорожник унаследовал от Cayenne первой серии практически весь кузов в первозданном виде, разве что радиаторная решетка напоминает оную у Bentley. Естественно, что B35 похож на Porsche Cayenne только внешне. С технической точки зрения он не имеет ничего общего с немецким внедорожником. Hawtai построен на платформе Hyundai Santa Fe предыдущего поколения. Интересно, что оснастить этот автомобиль можно аж тремя разными двигателями. На выбор будут даны 1,8- и 2,0-литровые бензиновые турбированные движки, а также дизельный агрегат объемом 2,8 литра. Но самое интересное состоит в том, что счастье обрести Hawtai B35 будет доступно не только китайцам. Автомобиль планируют импортировать в... Германию.:lol::lol::lol: Цену пока не оглашают, но создатели этого чуда наверняка рассчитывают, что какой-нибудь подслеповатый немец, придя в автосалон за Cayenne, не разберется что к чему и купит себе Hawtai.

Кстати, китайцы – не первые, кто клонировал Cayenne. В прошлом году это сделала тайская автокомпания Yulon Group. Их версия носит имя Luxgen 7 SUV и имеет под капотом турбированный 2,2-литровый двигатель, развивающий 180 лошадиных сил. Cтоит, кстати, всего $25 400 за обычную и $34 800 за полноприводную «люксовую» версию.
 

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
Я не понял, а они там что и финики собирают? http://www.yulon-motor.com.tw/index_en.asp

P.S. Кстати Luxgen очень занятная машинка судя по всему. По наворотам и комплектации превосходит тот же финик и отделка салона на уровне насколько понятно по картинкам. Своего рода тайваньский HTC, но в мире авто
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Чери. Теперь и с двумя трубами
facepalm.gif


1080053.jpg
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
очень даже ничо смотрица. получше некоторых инфинити.. ;)
и уж тем более некоторых европейцев в этом классе.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
У меня такой во дворе ставит тетка... Забавно сделан... Сам удивился двум трубам)) но внешне все как всегда... Краска неестественного цвета, ощущение пластмассовасти...)))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Predator

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
122
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу