FX (1G) тормоза от нового Fx50 для предшественника Fx45

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
Здравствуйте! У меня FX45. Также как и все владельцы этого автомобиля МУЧАЮСЬ с тормозами!!!
Так вот в чём вопрос, был недавно в Арабских Эмиратах, искал какие-нибудь модные тормоза, желательно подешевле, чтобы не отваливать в России порядка 100-150 тысяч рублей за это дело, попал там на один сервис Ниссановский, и один попуас показывает, вот мол мой Финик, смотри, я от FX50, поставил супорта, тормозные диски и тормозные колодки, всё подходит, только пришлось проставки на колёсные диски сделать, на перед и назад и длиней болты взять.
Цена этого копмплекта в Эмиратах, на наши деньги, выходила порядка 40000-45000 рублей (Nissan оигинал). Цена хорошая, да только побоялся я что что-нибудь обязательно может не подойти. Кто нибудь может слышал о таком, может кто-то уже ставил???
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Feodor, ставится легко перед.... а с задом нужно будет повозиться..... но не долго....... народ уже ставил сам.... в домашних условиях...
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
ген.директор, тебе заказать из эмиратов?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
только перед так и выходит по деньгам....
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Iceman, спасибо, я подумаю. сейчас нет свободных денег )
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
ген.директор, тебе заказать из эмиратов?

Icemen, спасибо сам скоро поеду, возьму раз ставятся, пока передние... А проставки походу на Ин-тюнинге возьму. Слава богу подходят, ато так замучался с этими тормозами!!!

Может, подскажеш, ещё вопорс есть. В передней подвеске какой-то стук есть, не можем определить что это, ходовую всю проверили, нифига! Грешил на рейку, но вроде целая....
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
а чем от 50 лучше тормоза?
 

-Павел-

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
6
больше, лучше, эффективнее.
а чем от 50 лучше тормоза?

больше, лучше, эффективнее.[/QUOTE]
Добрый день, у меня товарищ вчера улетел в Эмираты, я ему заказал передние тормоза от фх 50, нужны ли шланги тормозные или от 45 остаются?, и еще длинные шпильки тоже от 50-го подходят или какие-то другие нужны? СПС,
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Шпильки длинные - нужны
Шланги тоже

Лучше - тем что тормозят лучшо, не бьют и т.д...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу